Беззубовна• 10 января 2017

хочу оставить ребенка с мужем

уже создавала здесь тему,но сегодня просто невыносимо, я устала муж использует меня раз в месяц ,я ничего кроме отвращения к нему не чувствую.Хочу оставить ребенка с ним и сбежать.Ребенка люблю но хочу жить на расстоянии с ним,видится раз неделю мне было бы достаточно.не испытываю ни нежности ни желания обнять приласкать.Но не имею средств для побега Мечтаю о большой красивой любви ,страсти,живу как чужой жизнью,мне противно жизнь которой я живу.Как я устала,посоветуйте кто был в такой ситуации
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляПирожкиня
Да уж, подурнел ......, мамадарагая какими категориями вы мыслите. А ребенку хоть сколько?

АнтиТроль• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
но я несчастлива,я хочу любви хочу страсти с любимым мужчиной,
ну заведите любовника)
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
ну хорошо... а ребенок причем?
автор, мой муж мне изменил, три года я нахожусь в аду, еще сейчас у него климакс, мозг выносит регулярно, я устала очень, но у меня нет даже мысли бросить ребенка, ходя дочка за папой трусится и любит его безумно.
но я не чувствую нежности к сыну не чувствую трепета,я хочу жить отдельно,видится согласна раз неделю,но не жить под одной крышей с ним и с мужем.
Оч@ров@Шк@• 10 января 2017
Автор, вы в украине с такой темой только шквал негативных эмоций на себя навлечете, в украине ребенок в 90% случаев с мамой, вас просто заклюют. живи вы где-то в германии, дании, автрии .... - ваше желание жить отдельно и видеть ребенка 1 раз в неделю никого бы не удивило. НО !! - как бы там ни было, говорить, что ребенок поломал вам жизнь, нельзя, не портите себе карму )))) вам 90 лет ? у вас все впереди )))
долой_лама• 10 января 2017
Девочки, а почему вы отца не считаете родителем? Почему мама должна все на себе тянуть, воспитывать, лечить, учить и тд. А папка 300грн. в месяц подкинет и считает себя Отцом с большой буквы...Почему женщина должна поставить на себе крест??
Я не троль, в семье у меня все хорошо, тьху тьху. Но если разобраться, то почему маме все ЭТО???
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
ну заведите любовника)
мне противна моя жизнь я хочу ее изменить зачеркнуть
а не нести еще грязь в нее
у меня были мужчины другие за время брака но все они оставили мнея им не нужна была я с прицепом,ребенок поломал мне жизнь Я неудачница во всем
Оч@ров@Шк@• 10 января 2017
Ответ дляКюветчица
Оставляйте. Не ломайте ребенку жизнь.
А всем кто пишет ужаскакможно, можно. Не у всех есть материнский инстинкт и не всем дети в радость.
согласна. лучше уйти, чем жить и мучаться.
АнтиТроль• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
а не нести еще грязь в нее
знаете даже не буду вас переубеждать. Да, вы неудачница!
долой_лама• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
а не нести еще грязь в нее
Автор, Вы часом не рак по гороскопу?)

Пирожкиня• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна

Почему люди не берут ответственность за детей и за свою жизнь????

Страсти хочется...
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
да я и так вся в негативе ,я живу в негативных эмоциях всю жизнь вбраке ,каждый вечер плачу от того что молодость уходит а я так и не испытала счастья в этой жизни.Каждый вечер мечтаю о мужчине которые полюбит меня и которого полюблю я.И он увезет меня их этого ада.
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
Автор, Вы часом не рак по гороскопу?)
нет я рыбы
Виннипуховна• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
я была слишком молода,была влюблена в мужа ,точнее думала что это влюбленность когда забеременнела,ппа я думала что предохраняюсь но случился залет.Но муж так изменился за время брака посидел подурнел он мне противен как мужчина сейчас
а вы-то расцвели наверное за время брака, да?
Sophy1• 10 января 2017
Оставляйте, будете забирать ребёнка на выходные. В чём проблема? Что останавливает?
Хотите - делайте.
Кнопус• 10 января 2017
оставляйте и бегите
Некомильфо• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
не должнаа...
но как то природой заложен Материнский инстинкт а не папский :)))
я своего ребенка чувствую подсознательно, а биологическому отцу... что есть что нет... а и автор мать кукушка
ORTania• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
почему грех,ведь мужчины уходят,оставляют детей с мамой
почему если я хочу оставить на отца я беру грех
всю совместную жизнь мучаюсь в браке и материнство принесло мне только разочарование,почему я не могу получить хоть немножко счастья
думаю все можно, никто вас не насиловал замуж и на роды, вы свободны, уходите
Некомильфо• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
а не нести еще грязь в нее
ну так пойдите и убейтесь и не троллите
не надо портить настроение своей троллячей темой...
а еще лучше продайте ребенка
будет Вам бабло на альфонса или на вибратора... а че?
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляКюветчица
Оставляйте. Не ломайте ребенку жизнь.
так нафик рожать тогда было??? надо было валить на аборт
или никто не знает что от секса появляются дети?

автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
я не расцвела но мужу 31 а он посидел так быстро он перестал следить за собой бородатый вечно небриты мятый ,в мятой одежде он никогда не был красавцем так симпатичный но то что он сделал с собой сейчас вызывает отварщение
Майор Медуза• 10 января 2017
Третий раз зашла на сайт - третий раз тема от тролля
долой_лама• 10 января 2017
Ответ дляНекомильфо
не должнаа...
ну не всем дано....
я сама очень чувствую и переживаю, хотя сыну почти 8 лет))
Некомильфо• 10 января 2017
девочки
этот тролль отвечает, только на розовые сопли и на удобные для розовых соплей-ответов

не ведитесь :)))
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляSophy1
Хотите - делайте.
проблема в деньгах,как всегда в деньгах
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
потому что женщина вываливается и рожает, а у мужика дело маленькое
как нормальная женщина может отказаться от своего ребёнка? даже животные детей своих не бросают
Виннипуховна• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
он с собой сделал? или жена, мечтающая бросить ребенка и его?
сбегайте уже, быстро найдутся такие, которые и побреют, и рубашки погладят, бегите, пока ваш муж еще молод и у него есть шанс на счастье
только бегите в одну сторону, мой вам совет, без вот этих вот ’мне раз в неделю было бы дотаточно’
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
я хотела сделать аборт,но муж говорил сказки про то какая у нас будет замечательная семья,я поверила.
Я была слишком глупа и наивна
Оно само купилось• 10 января 2017
Ответ дляMiya20
Как мне жаль ребеночка!!!!Если он матери родной не нужен, то кому тогда...опомнитесь!!!
вы думаете, что таких случаев мало?Сколько женщин живут просто рядом с ребенком, ничего к нему не испытывая? Скольких детей реально растят бабушки, пока мама ’карьеру делает’, якобы с реальными благими намерениями ’для ребенка’? У автора все понятно: родила тогода, когда сама не была готова ( скорее всего, беременность непланированная), возможно и замуж вышла потому, что ’надо было’. мужа не любила и не любит. И ребенок- квинтэсенция отображения отношения к мужу. Т.е. тут проблема изначально не в ребенке. А в инфантилизме самой женщине и ее отношения к отцу ребенка. Свою злость на мужа она просто на ребенка трансформирует. И свою невозможность уйти, тоже трансформирует на ребенка. А , по сути, ребенок не виноват. Это у автора детство и эмоциональная незрелость в голове. И она и в 50 лет такой может оставаться. Иногда действительно тогда ребенок с папой или бабушкой будет счастливым.
ЖонДуан• 10 января 2017
Личного опыта такого нет, но у нас во дворе живет такой брошенный папа с ребенком.
Я долго не могла понять, почему никогда не видно их мамы, но потом знакомые рассыказали, что их мама красиво отметила годик ребенка, собрала вещи и ушла.
Благо в этой семье есть еще бабушка, на ее плечи и легла основная забота о ребенке.
Мальчик замечательный вырос, да и пата у него нормальный, адекватный.
Но все же думаю это гадко - бросать своего ребенка! Если мужа вы в той или иной степени выбирали, то ребенок на свет не просился, Вы дали ему жизнь, а теперь предаете. Печально что таким женщинам небеса дают детей, а тем женщинам что готовы любить, ростить и лелеять - нет.
Не любовница• 10 января 2017
Я тоже особо мужа не люблю,но у меня вечный страх,что если со мной ,что то случиться,кому моя кроха будет нужна((Недавно шла на операцию и только молилась очнуться после нее ,потому как сын без МАМы никому не нужен.КАк можно осознано лишать ребенка материнства из за каких то иллюзий о большой любви?И я хочу большой и чистой любви,мечтаю встретить еще когда то НО не в ущерб ребенку!!!!