Горизонтальный самовар• 28 июля 2013
Кто сидел на Арбузной диете?
Девочки, кто сидел на арбузной диете? Сколько сбросили? Мой рост 165 см, вес 61кг. Сколько за неделю реально скинуть?
Зашла на 5минут• 28 июля 2013
я сидела прошлым летом-1 день питалась нормально, 1 день-только арбуз и, если совсем невмоготу, кусочек-два черного хлеба. сбросила за 1,5 месяца 6 кг, но у меня первоначальный вес был большим-79 кг. вес возвращается быстро, как только начнешь питаться как обычно.