Уважаемые мамочки 5-8-летних детей! Ваши детишки уже смотрели что-то в 3Д, что привело их в восторг? Желательно, и мальчиков и девочек - у нас соберется компания на вечеринку, одним из пунктов программы будет 3Д-кинотеатр, что выбрать (на час с небольшим хвостиком) - не знаю(. Спасибо за каждый совет!
В пять лет у малого был первый поход в кинотеатр на 3д. Это были Тачки со шпионами. Хоть пульт и очень ему понравился, высидел с трудом. Если у вас есть возможность выбора пульта, то выбирайте небольшой.
Пы.Сы. ’Пой’ для маленьких нудный. В кинотеатре многие малыши уходили.