Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Реанимация• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Это только ваше мнение. Кому-то в 40 ходить в перчатках,очках и палантинах , а кому-то в джинсах и куртках
Вы забавная) Сами же просили высказать Васичкину своё мнение))
Я с нею абсолютно солидарна. Джинсы, куртка, туфли-смотрятся абсолютно не гармонично. Вариант с красным платьем тоже.
Слишком много всего: стразы, красный, мини, блестящие сапоги, кудри.
Зато мужикам наряд наверняка понравился, так что вполне имеет право на жизнь.
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляРеанимация
Если вы не заметили. тема была не о вкусе и стиле, а о возрастных изменениях в лице. О каких мужиках вы рассуждаете я не понимаю, я замужем и внимание посторониих ’мужиков’, как вы выразились, мне не интересно. Я надеюсь, вы высказались и вам стало легче
Рябушка Ку• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
та я замужем, у меня ребенок. мне муж как-то сказал, что я выгляжу как малолетка. Вот недавно одна бабушка на базаре подумала, что мне 16...кОпець
у меня та же беда
Меряно-перемеряно• 11 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
а представляете, что с подругами будет, если родить в возрасте ’за 30’?
и что с ними будет? обязательно что-то плохое?
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы знаете, а ваша авка соответствует вашему внутреннему миру. Не меняйте)))
Согласна, образы ваши хороши до 30 лет, да и то, вкусом не блещут и даба тут непричем. Такое было в моде в начале 2000-х, а сейчас выглядит так, как-будто раньше у вас были деньги на хорошую одежду, а сейчас закончились, и Вы донашиваете, что есть, хоть и качественное хороших брендов. Лучше иметь несколько дорогих базовых вещей и каждый сезон разбавлять чем-то актуальным, хоть и бюджетных марок
Жерица ночи• 11 января 2017
Когда совсем критично стало кинулась по врачам, думала,что у меня опухоль какаято! Делала МРТ, кардиогр. и всё такое, короче направили к неврологу, поставили остеохондроз и какойто синдром в сосудах(не помню точно), пролечилась, без изменений. Потом к гинекологу...
Сросно нужно бежать, позже допишу.
Реанимация• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
спасибо за беспокойство, со мной все в порядке) Вы очень болезненно воспринимаете критику, лучше не выкладывайте свои фото.
Кстати, возрастные изменения тоже уже видны, Вы выглядите на свои 40. Очень ухоженные, но 40.
Выступаю Я.• 11 января 2017
Всему свое время, и каждая женщина должна это понимать, и не стоит в 40, натягивать шорты а-ля выподипопка, яркий мйкап и кудри тоже возраст добавляют.
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
не знаю, сможете ли открыть
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляРеанимация
Болезненно -это как? Надо просто молчать в ответ на комментарии, ?
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
С лицом у вас все гораздо лучше, чем со стилем, это же Вы стали другие фото выкладывать)
Фамильная фондюшница• 11 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
Сросно нужно бежать, позже допишу.
Спасибо огромное!
Оч жду, так страшно... этот ранний климакс
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
Другие фото были адресованы конкретному человеку, который дал свою оценку. Изначально в топике автора было о лице после 30, о возрастных изменениях и как с этим жить. Уже четвертая страница обсуждения моих фото, при чем комментарии к теме абсолютно не относятся.
Сегодня я не я• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
красуня
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
не знаю, сможете ли открыть
Я говорю о том, как вещи выглядят в вашей интерпретации, сколько они стоят и когда куплены, не имеет никакого значения. Туфли старомодные, джинсы с накладными деталями не для стильного образа, цвета тоже не очень. Куртка со свободным серым удлиненным платьем и балетками смотрелась бы шикарно, но Вы из тех, кто любит показать, что еще ого-го, все обтягивающие, короткое и на каблуках
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
Конечно, я еще ого-го, джинсы вам короткими слишком показались?)
Реанимация• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Болезненно- это аргументировать брендами и ценами. А можно было просто ответить: ’спасибо, но это мой стиль, и изменять ему я не собираюсь’.
Вы же просите дать оценку, потом зачем-то на неё обижаетесь, и даже переходите на личности. У Вас красивое лицо, достойное леди, а Вы ведёте себя, как простолюдинка. Умейте держать удар))
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Так а красное платье сапогами зачем? Второй образ Вы, видимо, считаете удачным, поэтому не ожидали критики
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Да не реагируйте Вы так, скажите- спасибо. Это мнение посторонних людей и тоже имеет право на существование. Главное Вы и Ваше и только Ваше отношение к себе. Не воспринимайте все сказанное, как критику, примите во внимание советы ’экспертов’
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляРеанимация
Я где-то указала цену? Бренд написала только после того, как мне написали, что куртка-дешевка. Я заметьте, никого не оскорбила, и мне в голову не придет написать незнакомому человеку. что это колхоз и т.п. высказывания. Я и есть простолюдинка, я себя не считаю голубой кровью и белой костью. Обычный человек, коих масса и ничего сверх о себе не хочу мнить. Поэтому ваше простолюдинка-мимо, укусить не удалось
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Не было никаких советов, все свелось к тому, что все плохо, всё колхоз. При этом нужно помалкивать и благодарно кивать головой)))
Утка_в_тапках• 11 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а я люблю кудри , но уже так накудлилась что нечего крутить))))
это у меня еще волосы были ))))
что действительно старше делают ?)
это у меня еще волосы были ))))
что действительно старше делают ?)
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
Затем, что портрет сделан на телефон, там , наверное, есть какие-то фильтры. А на фотоаппарат фото есть только в полный рост, нет портрета. Хотелось , чтоб было 2 фото с разных гаджетов, так сказать для объективного вида. Вот и все, было б с фотоаппарата портретное фото не выставляла бы это, в полный рост.
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
это у меня еще волосы были ))))
что действительно старше делают ?)
это у меня еще волосы были ))))
что действительно старше делают ?)
Нет, не делают. Это ж не ’мелкий бес’.
А сколько на фото лет ?
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
это у меня еще волосы были ))))
что действительно старше делают ?)
это у меня еще волосы были ))))
что действительно старше делают ?)
Нарываетесь на комплименты))) я не про такие, эти только добавят легкой невинности)))