10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
показать весь текст
vasi4kina 12 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Мне кажется вы прям себя из автора захотели сделать)))))
Зачем длину убирать? Ухоженные длинные волосы наоборот придают чувство свежести, а когда стригут их выше плеч то прибавляет годков
А что тут похоже на меня? Волосы укоротить ?
Masja 12 января 2017
Ответ дляРавэна
Можно вам если что в личку написать на счёт капель для глаз? Просто у моего супруга редкая болезнь уевит бывает и работает со сваркой, глаза это тема для нас больная(
Да конечно напишите, что знаю все напишу.
Сижу_и_плачу 12 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Болезненно -это как? Надо просто молчать в ответ на комментарии, ?
Я вам напишу , что вы прекрасно выглядите, даже больше чем прекрасно. Новогодний ваш наряд в тему - год красного петуха. Всем не угодишь.
Сижу_и_плачу 12 января 2017
Ответ дляСмурфик
Я говорю о том, как вещи выглядят в вашей интерпретации, сколько они стоят и когда куплены, не имеет никакого значения. Туфли старомодные, джинсы с накладными деталями не для стильного образа, цвета тоже не очень. Куртка со свободным серым удлиненным платьем и балетками смотрелась бы шикарно, но Вы из тех, кто любит показать, что еще ого-го, все обтягивающие, короткое и на каблуках
А разве плохо , если душа молода и ты еще ого-го . И не важно сколько тебе в паспорте .
Смурфик 12 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А разве плохо , если душа молода и ты еще ого-го . И не важно сколько тебе в паспорте .
Спор о стиле зашел, подобные образы к нему отношения не имеют, и в 70 можно выглядеть молодо и стильно
Банан-барабан 12 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот странное такое ощущение...Вы- красотка, кожа светится, но видно что за 30...
Простите, если много
Мне кажется, прическа лет добавляет.
Мне 37, к косметологу не хожу, но дома пользуюсь хорошей косметикой
За красотку спасибо
А причёска на этом фото вообще как не моя, по-дурацки волосы легли
Сижу_и_плачу 12 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
как думаете сколько лет?
Что с губами? особенно первое фото.
Как по мне то 35-37. Стройняшка.
Аноним Первый 13 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А что тут похоже на меня? Волосы укоротить ?
всё что вы посоветовали
разве не так?
vasi4kina 13 января 2017
Ответ дляАноним Первый
всё что вы посоветовали
разве не так?
Что именно ? Я помадами такого тона не пользуюсь , волосы у меня очень короткие , девушке я посоветовала Немного укоротить , я посоветовала покрасить голову в хорошем салоне, чтобы волосы имели ухоженный вид, и придать образу лоск . Что тут намекает Вам на меня ? Длинные волосы после 30 почти никого не украшают , но наши женщины этого не понимают, считая себя юными нимфами
лаМпочка 13 января 2017
Ответ дляДежурняшная
мне 27 через месяц.. это уже прощай? а я в декрете
у вас еще есть 3-5лет
лаМпочка 13 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
как думаете сколько лет?
под 40.
а сколько на самом деле?
Аноним Первый 14 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Что именно ? Я помадами такого тона не пользуюсь , волосы у меня очень короткие , девушке я посоветовала Немного укоротить , я посоветовала покрасить голову в хорошем салоне, чтобы волосы имели ухоженный вид, и придать образу лоск . Что тут намекает Вам на меня ? Длинные волосы после 30 почти никого не украшают , но наши женщины этого не понимают, считая себя юными нимфами
А длинные волосы только у юных нимф? Или вы себя рано что-то в старость писать начали. Так это ваши комплексы, не остальных. Зачем других по своему подобию уродовать? Длинные, ухоженные волосы всегда смотрятся луче укороченных, вы хоть как тут обпишитесь, это не изменится. Вам любой мужчина подтвердит. Длинные волосы это в первую очередь женственно, вне зависимости от возраста. Укороченные прически свежести НИКОГДА не добавляют, они подчеркивают только зрелость и возраст, иногда даже его прибавляют.
Мира всем 15 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Не знаю, что многие находят красивого в Наде
И я:) яркая, эффектная. Но вот честно для меня ну вообще не красавица.
Мира всем 15 января 2017
Ответ дляnever say never
Первая, вторая -44, третья -50. Я одна не вижу очевидного?
вы шикарна на фото 3. Да, волосы красивые, не мышиные.цвет кожи, блеск в глазах. Вы блестите! Молодчинка. Дай Бог вам светиться и летать!
never say never 15 января 2017
Ответ дляАноним Первый
А длинные волосы только у юных нимф? Или вы себя рано что-то в старость писать начали. Так это ваши комплексы, не остальных. Зачем других по своему подобию уродовать? Длинные, ухоженные волосы всегда смотрятся луче укороченных, вы хоть как тут обпишитесь, это не изменится. Вам любой мужчина подтвердит. Длинные волосы это в первую очередь женственно, вне зависимости от возраста. Укороченные прически свежести НИКОГДА не добавляют, они подчеркивают только зрелость и возраст, иногда даже его прибавляют.
Подпишусь под каждым словом! Очень сильно старят прилизанные стрижечки с ’височками’, да еще баклажанного цвета, дам за 40, а если к этому добру еще и лишним 10 кг, ууу, ховайся, Педро!
never say never 15 января 2017
Ответ дляМира всем
вы шикарна на фото 3. Да, волосы красивые, не мышиные.цвет кожи, блеск в глазах. Вы блестите! Молодчинка. Дай Бог вам светиться и летать!
Спасибо.
Мира всем 15 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я в красном платье. Тут выгляжу на свой возраст?
нет. Спокойно 23-25 можно дать
автор Апофиозная 16 января 2017
Ответ дляАноним Первый
А длинные волосы только у юных нимф? Или вы себя рано что-то в старость писать начали. Так это ваши комплексы, не остальных. Зачем других по своему подобию уродовать? Длинные, ухоженные волосы всегда смотрятся луче укороченных, вы хоть как тут обпишитесь, это не изменится. Вам любой мужчина подтвердит. Длинные волосы это в первую очередь женственно, вне зависимости от возраста. Укороченные прически свежести НИКОГДА не добавляют, они подчеркивают только зрелость и возраст, иногда даже его прибавляют.
Извините, но это ваше личное мнение )
Я всю жизнь с длинными волосами, захотела каре и мне нравится, мне идет, волосы стали выглядеть объемнее. Иногда хочется перемен, что-то в себе изменить. Пока отращивать не планирую, снова каре постригу, пока не надоест. Мне не кажется, что я с ним выгляжу менее женственно.
Откуда стереотип, что длинные - это синоним ’ красивые’, ’красота’,
и что длинные волосы - это символ женственности?
Вот вам фото иконы красоты и женственности.
Волосы - это волосы, а женственность - это женственность.
Аноним Первый 16 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Извините, но это ваше личное мнение )
Я всю жизнь с длинными волосами, захотела каре и мне нравится, мне идет, волосы стали выглядеть объемнее. Иногда хочется перемен, что-то в себе изменить. Пока отращивать не планирую, снова каре постригу, пока не надоест. Мне не кажется, что я с ним выгляжу менее женственно.
Откуда стереотип, что длинные - это синоним ’ красивые’, ’красота’,
и что длинные волосы - это символ женственности?
Вот вам фото иконы красоты и женственности.
Волосы - это волосы, а женственность - это женственность.
не, ну ради перемен иногда еще можно. У меня у самой попеременно то короткая стрижка, то длинные волосы. Я ж от этого и пляшу, что пишу длинные волосы лучше, это факт придуманный не мной. И это не только моё личное мнение, спросите любого мужчину - вам подтвердят. Когда после длинных короткая - это свежо, но не долго, потом приедается и так не смотрится, а они покааа отрастут. С длинными самой женщине мороки больше, поэтому чисто из практики, чем короче тем менее хлопотно
От одних длинных волос вы конечно женственной не станете. И хоть в шкафу будет 300 платьев и сплошь каблуки, если внутри этого нет - никакой женственности не будет. НО! Образу помогает всё это не растерять. Длинные волосы помогают вам напомнить, что вы женственная, хрупкая женщина, полна сил и молодости, как бы вас не испытывала судьба на трудности, житейские проблемы и прочее, вам это напомнит платье, каблуки изменят вашу походку, это всё действует в комплексе, а не по одиночке. Это видят другие. Длинные, здоровые, ухоженные волосы это всегда будет лучше укороченных. Ну Мерлин вы тут приплели, это образец женской красоты, счастья, мечта каждой женщины быть такой? У неё может харизмы там хватило на столько, что хоть с какой прической ничего не портило. хотя и её харизма не спасла.
Когда-то от Твигги все пищали, но не думаю что для вас/всех это тоже образец красоты)))). А еще 40-50 лет назад все друг другу были товарищами, женщина и мужчина были равными, вместе строили страну и на стройках и на БАМе, и? Хотите тоже такой быть на стройке гвозди подавать, потому что раньше это было норма?
Увы со времен СССР у нас среди женщин была такая мода, что коротко стриглись дамы после 30ти и никак иначе, это практично и по-товарищески, иногда даже асексуально (я не в плане секса, а в плане стирания границы пола). Да и какая прическа, если уже к 30-40 волосы были перешмаленные до ужаса, что ничего другого и не могло подойти, да и на работу/завод пора, а пока уложишь это капну волос, проще подстричь и меньше хлопот. Вот докатился этот стереотип и до нас, хоть в арсенале вагон ср-в, чтоб сохранить свои волосы в отличном виде хоть до 50ти
Вам 30, вы еще успеете подстричься коротко, пока вы молода и здорова наслаждайтесь красотой своих волос. На подсознательном уровне у мужчин это сигнал молодости, ровно как гладкая кожа, красивая фигура. Это всё в мужчинах запускает сигнал, они сами этого не подозревают как их тянет к таким. Ваш муж сам не поймет что произошло. Откуда ’стереотип’? От природы, от мужчин. Спросите мужа, хотя он вам соврет, дабы не обидеть, т.к. любит вас с любой длинной волос. Лучше друга/брата, кто скажет честно
Настасья Пицун 21 января 2017
Ответ дляЗам Ам
25 и 34
Как по мне в 25 я выглядела хуже.
На втором фото нет ни капли фотошопа
Это не Вы мужика с блондинкой не поделили? Нос знакомый)))
Зам Ам 21 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Это не Вы мужика с блондинкой не поделили? Нос знакомый)))
Не, не я :) Муж один единственный уже 9 лет :)
Это тут такая тема была? :)
Зам Ам 21 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Извините, но это ваше личное мнение )
Я всю жизнь с длинными волосами, захотела каре и мне нравится, мне идет, волосы стали выглядеть объемнее. Иногда хочется перемен, что-то в себе изменить. Пока отращивать не планирую, снова каре постригу, пока не надоест. Мне не кажется, что я с ним выгляжу менее женственно.
Откуда стереотип, что длинные - это синоним ’ красивые’, ’красота’,
и что длинные волосы - это символ женственности?
Вот вам фото иконы красоты и женственности.
Волосы - это волосы, а женственность - это женственность.
Каре это не дурацкие короткие стрижки, которые предпочитают украинские женщины после 35-40 лет. Часто ещё и с химией. Вот где ужас!
vasi4kina 21 января 2017
Ответ дляАноним Первый
не, ну ради перемен иногда еще можно. У меня у самой попеременно то короткая стрижка, то длинные волосы. Я ж от этого и пляшу, что пишу длинные волосы лучше, это факт придуманный не мной. И это не только моё личное мнение, спросите любого мужчину - вам подтвердят. Когда после длинных короткая - это свежо, но не долго, потом приедается и так не смотрится, а они покааа отрастут. С длинными самой женщине мороки больше, поэтому чисто из практики, чем короче тем менее хлопотно
От одних длинных волос вы конечно женственной не станете. И хоть в шкафу будет 300 платьев и сплошь каблуки, если внутри этого нет - никакой женственности не будет. НО! Образу помогает всё это не растерять. Длинные волосы помогают вам напомнить, что вы женственная, хрупкая женщина, полна сил и молодости, как бы вас не испытывала судьба на трудности, житейские проблемы и прочее, вам это напомнит платье, каблуки изменят вашу походку, это всё действует в комплексе, а не по одиночке. Это видят другие. Длинные, здоровые, ухоженные волосы это всегда будет лучше укороченных. Ну Мерлин вы тут приплели, это образец женской красоты, счастья, мечта каждой женщины быть такой? У неё может харизмы там хватило на столько, что хоть с какой прической ничего не портило. хотя и её харизма не спасла.
Когда-то от Твигги все пищали, но не думаю что для вас/всех это тоже образец красоты)))). А еще 40-50 лет назад все друг другу были товарищами, женщина и мужчина были равными, вместе строили страну и на стройках и на БАМе, и? Хотите тоже такой быть на стройке гвозди подавать, потому что раньше это было норма?
Увы со времен СССР у нас среди женщин была такая мода, что коротко стриглись дамы после 30ти и никак иначе, это практично и по-товарищески, иногда даже асексуально (я не в плане секса, а в плане стирания границы пола). Да и какая прическа, если уже к 30-40 волосы были перешмаленные до ужаса, что ничего другого и не могло подойти, да и на работу/завод пора, а пока уложишь это капну волос, проще подстричь и меньше хлопот. Вот докатился этот стереотип и до нас, хоть в арсенале вагон ср-в, чтоб сохранить свои волосы в отличном виде хоть до 50ти
Вам 30, вы еще успеете подстричься коротко, пока вы молода и здорова наслаждайтесь красотой своих волос. На подсознательном уровне у мужчин это сигнал молодости, ровно как гладкая кожа, красивая фигура. Это всё в мужчинах запускает сигнал, они сами этого не подозревают как их тянет к таким. Ваш муж сам не поймет что произошло. Откуда ’стереотип’? От природы, от мужчин. Спросите мужа, хотя он вам соврет, дабы не обидеть, т.к. любит вас с любой длинной волос. Лучше друга/брата, кто скажет честно
Написать такую простынь из-за поста о волосах .. Что ж Вас так задело ?
Аноним Первый 22 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Написать такую простынь из-за поста о волосах .. Что ж Вас так задело ?
вот это вы вспомнили спустя неделю))))
я просто печатаю очень быстро))) для вас это простынь, для меня ход мыслей, который я умею оперативно излагать в инете