Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Если куплена в прошлом году -это же не значит , что пошита в прошлом году ) образ дешевый
Это только ваше мнение. Кому-то в 40 ходить в перчатках,очках и палантинах , а кому-то в джинсах и куртках
Ответ дляПасти Ла
Джинсы Армани джинс. Туфли Версаче 1969. Так что все почтенно и никаких дешевок
Ещё раз . Весь образ , начиная причёской , заканчивая туфлями -дешевый . Брендами меня , как Вы понимаете , не удивить. Знаю не мало людей, которые ккупают старые коллекции , сток и подделки под гордым лозунгом ’я ношу Версаче’. Что ж Вы не купили чёрную классическую куртку ? И зачем к этому наряду такие туфли , объясните мне
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Наряд красивый, интересный. Смотрится на вашей фигуре органично.
Васичкмна вон сказала, смотрится дешево и наляписто))))
Пописанная парта• 11 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тогда приношу извинения, я думала это ваши фото, зимние, женщина в шапке
это просто с другой темы)), в основном фото показывают одни и те же люди. Я зашла посмотрела, да зимние фото в серой шапочке.
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Покупаю через посредника, которая живет в Италии. Ну вы странная, захотелось мне желтую куртку, а не черную. Что, все должны ходить в черных кожаных куртках?
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Зависть...
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я сейчас хожу в джинсах и куртках . Но не в таких же )
А в каких? И что не так с джинсами?
Tanya_N_UA• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Дайте фото, как нужно. Человек не понимает)
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А с прической. что не так? Прямой пробор, вытянуты феном. Прямые волосы, тут я вам чем не угодила?))))
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Хочу такую, только бежевую или припыленно-розово-персиковую. Туфли розовый антик уже есть.
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А мы с мужем не только подумываем, но не получается!
И я на возраст думаю...
А почему сразу вы виноваты? Вы обследовались? Может в муже дело, мужики тоже не молодеют)) А вообще главное не возраст, а здоровье. У меня подруга год назад родила ребенка, ей 38 лет. Забеременела вообще случайно. Желаю вам чтобы все получилось)
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Были таких цветов тогда. Но мне захотелось именно желтую
Апофиозная
• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, конечно ) прекрасные внешние данные , но дешевый наряд все портит ) и кислотные оттенки можно себе позволить только при идеальном цвете лица , что в 40 -редкость , как ни крути
Ирина, посоветуйте мне как выглядеть роскошнее, пожалуйста )
Я ваше мнение очень уважаю )
Я автор, с терракотовой (на фото) помадой ))
Я ваше мнение очень уважаю )
Блондинка в Законе• 11 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо большое!
Ответ дляПасти Ла
Но Вы же спросили лично моё мнение. Не я выставила фото на обсуждение , а Вы . Я отвечаю: не подходит эта куртка Вам , ни по возрасту , ни по колориту. Такие туфли к джинсам и куртке-вообще никак не подходят , тем более , Вы сочетаете 2 совершенно разных оттенка одного яркого цвета , что противоречит любым канонам хорошего вкуса. Причёска такая 40летнюю женщину тоже не красит . Ваше фото мне не понравилось , хоть внешность очень привлекательная
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Короче, ваших фото не будет, в куртке и джинсах
Меряно-перемеряно• 11 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Жаба?Какая жаба?Вы о чем?Я могу скинуть свое фото ,на нем мне 40 лет и что?Пускай мне пишут свое мнение,мне все равно.Каждый видит все по своему и имеет свое мнение.У вас чуть что,так сразу жаба.Я пишу то,что вижу.Я не умею льстить,а пишу так как есть,то что вижу и то что есть.
мда. и вы говорите, что Мася как тетка выглядит.... у неё лишнего веса нет хотя б и она стильная.
Ответ дляАпофиозная
Я ваше мнение очень уважаю )
С Вашей внешностью можно себе позволить особо не напрягаться . Но, когечно , необходима равномерная окраска волос в хорошем салоне . Они должны выглядеть живыми и блестеть . Брови -тоньше и чуть аккуратнее форму . Помада -нейтральная на холодной базе . Немного убрать длину волос, максимально открыть лицо . Сочные , густые оттенки в одежде , белый цвет -немного не Ваш
Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А зачем Вам кому-то угождать, что нравится то и носите, тоже мне нашли ценителя высокой моды
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне советы не нужны )
Причем здесь советы. Вы написали выше , что ходите в ’правильных’ куртке и джинсах. Показать можете?
Добротная• 11 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Зимой все не очень довольны своим видом))
Наступит весна и сразу будут тысячи темы на ’сколько я выгляжу’, ’зацените брови...губы...грудь...
Летом вообще всем все равно, на лицо уже не смотрят, главное какого года выпуска купальник VS и как он сидит на груди и попе.

Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Да никто не собирается угождать, просто интересно посмотреть, что в понятии отписавшейся ’куртка соответственно возрасту’
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Вы знаете, а ваша авка соответствует вашему внутреннему миру. Не меняйте)))
Tanya_N_UA• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
ахахаха, да-да, завидую на куртец
Апофиозная
• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
спасибо )