Цветов Мне срочно• 10 января 2017

Е-декларирование. Срочно!

Кто знает, как можно сделать ключ для подачи электронной декларации быстро? Можно ли не по месту прописки, а по месту фактического проживания? Говорят можно платно сделать в банках, но на уровне "говорят" информация. По месту прописки очередь на пару недель вперед, возможности ждать нет вообще. Буду благодарна за любую информацию.
Любовь Калистратовна• 10 января 2017
Послушаю

Идеальная оптимистка• 10 января 2017
Можно через приват 24
Идеальная оптимистка• 10 января 2017
Займет около 5 минут!
автор Цветов Мне срочно • 10 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Можно через приват 24
Ключ для подписи е-декларирования? Там же кучу доков надо, врядли
Идеальная оптимистка• 10 января 2017
Девочки, кто зарегистрирован в приват 24- проблем нет!
Идеальная оптимистка• 10 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, другого е-декларирования и ключей для него не придумали.
Идеальная оптимистка• 10 января 2017
Блин! Зачем спрашивали? Реально хотела помочь.
Спасибо за совет, отвлекли
Ответ дляИдеальная оптимистка
Помогите пожалуйста, детеныш отвлекает, как в приват-24 его оформить?

Речь не о налоговой декларации, а о декларировании доходов и имущества гос. служащего
Челюскина• 10 января 2017
Делала в налоговой в пятницу (Киев). С собой надо иметь паспорт с идентификационным и их копии, флешку и заполненную заявку, распечатанную с сайта. Сделать можно лишь по адресам, указанным на сайте

для реєстрації та отримання послуг електронного цифрового підпису зверніться до будь-якого представництва АЦСК ІДД за вказаною на офіційному інформаційному ресурсі адресою. http://www.acskidd.gov.ua/contacts
http://www.acskidd.gov.ua/fiz_osoba - скачать РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА (для фізичної особи/фізичної особи – пiдприемця
Челюскина• 10 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Описала именно для гос.служащих.
У меня уточняли зарегистрирована ли по адресу, привязанному к их налоговой. В этом же кабинете принимают и представителей бизнеса для изготовления цифровой подписи. Очередь живая.
Челюскина• 10 января 2017
Если РЕЄСТРАЦІЙНу КАРТКу заранее не заполните, вас отправят домой ее распечатывать и заполнять. У них это сделать нельзя, хоть и по телефону мне предварительно говорили обратное. Я сходила дважды из-за этого к ним.
Ответ дляЧелюскина
Спасибо. Мы из Мариуполя, но живем в и работаем в Киеве. Есть справка переселенцев, как бы документ и в нем адрес. Приехали сейчас в Мариуполь, но сделать НЕ РЕАЛЬНО! Очередь занимают в 3 утра!!!! А попадают в кабинет через несколько дней, т.к. один человек обслуживает весь Мариуполь, и еще прилегающие ПГТ. Кошмар, настоящий.. И торчать здесь нет возможности.
Завтра буду звонить в Киев и спрашивать, принципиальна ли прописка
Челюскина• 10 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значит прикиньтесь ’шлангом’ и идите в ближайшую налоговую от работы. Я бы так сделала.
Кстати мне сказали там что еще не всем госслужащим видимо объявили что эти ключи надо самим в налоговой получать и поэтому очереди большие, но сильного сумасшествия пока нет
Готова уже прикинуться кем угодно ))
Магиня• 11 января 2017
Я звонила до Нового года, мне сказали что электронный ключ дают, но не всем, а смотря какую должность занимаете, есть список должностей, на которые сейчас делают ключи, а если нет вашей должности в этом списке, то заполнять как обычно в бумажном варианте. Я заполнила в бумажном бланке
Челюскина• 11 января 2017
Ответ дляМагиня
С нового года дают всем госслужащим без исключения, так как с нового года вторая волна декларирования начинается. Меня в налоговой даже не спросили о моей должности и органе, где работаю. Лишь уточнили служащая ли я