Творог для розжига• 10 января 2017

Мой парень просит боллбастинг!

Встречаюсь с парнем 2 месяца. В сексе все было ок. пока он не начал намекать на боллбастинг (– это получение удовольствия от ударов по гениталиям).
Сейчас в ступоре и не знаю как на это решиться.
Тут есть дамы которые практикуют со своими мужчинами?
автор Творог для розжига • 10 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
ну так в чем проблемавозьмите палочки для суши и сыграйте ему на бубенцах джынк белс, шоб в тон праздника было
Это не смешно.

beril_он• 10 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Страпон ему не понравился. Бывшая его жена это дело любила
а нету контактов бывшей его жены ?
Ответ дляberil_он
а нету контактов бывшей его жены ?
Она уже замужем.
Добра всем!• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
а нету контактов бывшей его жены ?
Вас страпонить некому?
У меня тоже засада, я б своего вздрюкнула, так он отбивается
Вы же на днях про даму свою рассказывали. Она что, тоже не идет на такого вида стыковку?
beril_он• 10 января 2017
Ответ дляДобра всем!
Вас страпонить некому?
ну я такого бы не попросил сам
Добра всем!• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
ну я такого бы не попросил сам
А что, нужно самой догадаться, и завалить вас на ближайшую поверхность попом вверх? Эк вы батенька затейник.
Однако, ваша дама мысли читать-то не умеет. Так что, намекайте, намекайте...
beril_он• 10 января 2017
Ответ дляДобра всем!
я же шучу ) я к такому пока морально не готов

Добра всем!• 10 января 2017
Ответ дляberil_он

Боюсь, к этому не морально нужно готовиться, а как бы в рифму)))
beril_он• 10 января 2017
Ответ дляДобра всем!

та ото ж представил на минутку себе, после этого пробку придется носить, а то буду как коза идти, а какашульки на ходу будут выподать....
не знаю, не знаю.... мне такаЯ преспектива не нравится
Простецкая• 11 января 2017
Ответ дляberil_он
Я ж сказала,что нежно
Радостина• 11 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Akkua10• 11 января 2017
Ответ дляberil_он
ну я такого бы не попросил сам
Аааа, так Вы ж, милейший, грили, что страпон вам ни-ни, ой ёёё
Akkua10• 11 января 2017
Ответ дляДобра всем!

, рифма хороша
beril_он• 11 января 2017
Ответ дляAkkua10
я же об этом написал, что пошутил. И чего это ни ни, если уж прямо любимой захочется и будет прям невтерпеж , то ради нее вытерплю все
Akkua10• 11 января 2017
Ответ дляberil_он
Ай маладца
Антонина матушка• 11 января 2017
Ответ дляberil_он
так в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда