Дадосвидания• 10 января 2017
почему у некотрых мандарин много косточек а у некоторых мало?
Кто знает от чего зависит и какие сорта именно вкусные и без косточек? Я например люблю мелкие грузинские тонкошкурые и Клемантин- так вот последний есть вкусный, среднего размера, а взяла побольше то в 1 мандарине насчитала 18 косточек, есть невозможно(
Зам. зав. Анонима• 10 января 2017
у ярко оранжевых есть косточки и где шкурка толстая. У маленьких тонкошкурых чаще всего косточек нет