zakohana y nih• 11 января 2017

Что с Ковальчук?

Тему удалили, неуспела прочитать. На ютуб больше ролики не выкладывает, из за таких пустяков все разворушили, кто знает что с ней?
Гороховая• 11 января 2017
Кто это?

Играю у края• 11 января 2017
Да все в порядке. Просто политически неуравновешенные люди сделали проблему там, где проблемы нет.
Чехлы• 11 января 2017
а что там?
Brita• 11 января 2017
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Играю у края• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
а что там?
Ковальчук за мир. А перекрутили так, как будто она за русских.
Кина_не_будет• 11 января 2017
Выложила видео, где она с мужем встречала НГ у друзей, и смотрели то телеку поздравление Путина и поздравили россиян...ну и понеслось...
Чехлы• 11 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
А украинское поздравление не смотрели?или и то,и то?
БезникаЯ• 11 января 2017
Ответ дляИграю у края
ааааа, вы про повариху эту?))) да, согласна раздули из мухи слона
Чехлы• 11 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
Я на днях смотрела по стб она куховарила что-то

Играю у края• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
Проводила старый новый год по российски, а встретила новый год по нашему времени. Полстраны так делает. Нет же, прицепились к человеку.
Мастер Пис• 11 января 2017
Да позвоните на СТБ и спросите. Пятая тема уже.
БезникаЯ• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
они просто встречали по старинке два НГ, помню мы раньше тоже так встречали сначала по русскому времени потом наше...а там писали что все капец предательница
Чехлы• 11 января 2017
Ответ дляИграю у края
Ну я так не делаю никогда,но в принципе,у нас свободная страна...
Дадосвидания• 11 января 2017
это СТб- еще та помойка, клоака.
Кто такая Ковальчук не знаю.
Но если она хочет пить с россиянами и целовать портрет Путина через экран- то это нужно делать по-тихому.
Добра всем!• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
повтори зараз там-нових ефірів ще не має)
Чехлы• 11 января 2017
Но она,зная ситуацию,могла бы себе не подмачивать репутацию.
Аноним Завхоз• 11 января 2017
Ответ дляИграю у края
Полстраны не является публичной особой, а из нее звезду народа раскрутили, не надо провоцировать тех, чьи просмотры тебя кормят)
Добра всем!• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
це точно-варила б і далі ,а так з п*яну все своє нутро показала..А як виправдовувалася потім-фууу-видон як у запойної баби
Добра всем!• 11 января 2017
Ответ дляАноним Завхоз

Чехлы• 11 января 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Так может это черный пиар))))Вот сейчас и мы о ней пишем)Так бы и знать не знали ее)
Аноним Завхоз• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
Та да)))
Аноним Секретарь• 11 января 2017
вот только дай повод поахать и поохоть! прямо всенародную любимицу обидели..всегда раздражала своим ’бычеством’ и этой плебейской манерой разговора!!!
а по поводу традиций- да кому какая разница во сколько люди начинают пить? и какие куранты слушают?
да, мы тоже в 23 начали отмечать провожая. да, я по рождения русская, у нас родственники в России, и что- это преступление?зачем путать народ с политикой???
БезникаЯ• 11 января 2017
Ответ дляДобра всем!
а где оправдывалась? не видела, дайте ссылку?
Маша хороша• 11 января 2017
Ответ дляДадосвидания
это СТб- еще та помойка, клоака.
Кто такая Ковальчук не знаю.
поддержу. Я считала ее более мудрой.
Чехлы• 11 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ну мы тоже отмечаем с 23х примерно,провожая старый год,но не смотрим при этом Путьку)Ток концерт посмотрели немного по первому)Так как есть рус.тв.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вот именно.
Аноним Секретарь• 11 января 2017
уже и так все зарубили, телевидение отключили, уровень жизни подломали, может еще нужно по часам и на унитаз ходить??по нашему, по -украински?
что за бред?
любовь к родине заключается не в этом!!! когда уже осознают..
Аноним Секретарь• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
Удалено администрацией...
Добра всем!• 11 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
http://www.irk.kp.ru/daily/26626/3645156/ там гляньте
Аноним Секретарь• 11 января 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот именно.
спасибо.