Тему удалили, неуспела прочитать. На ютуб больше ролики не выкладывает, из за таких пустяков все разворушили, кто знает что с ней?
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ковальчук надо было головой думать. Нечего пятидесятилетней тетке носится с селфи-палкой по чужому дому и снимать всякий бред и городить ерунду всякую по пьяни. Я, например, себе слабо представляю, чтоб на новый год я носилась по чужому дому, снимала на телефон чужих детей, котов, и, тем более застолье. Не чего из своей жизни шоу устраивать и выставлять ее напоказ. Теперь она оправдывается, что хотела показать, как она салат готовит....Приготовила салат, выключи камеру и иди празднуй....ну нет....она же звезда. Надо было потом еще полчаса бегать, ерунду всякую снимать и городить, тосты ......потом в ютуб выложить. Хотела славы? Она ее получила.Теперь жалуется, что у нее депрессия.
Будет как с Лорак, возненавидят её точно, оправдывайся не оправдывайся
Дуболом• 11 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет не пол страны, по опросу( который удалили) 30% встречали два раза по рос и по украинскому времени, это нормально встречать два раза?
Значит традиция старого Нового года вас не смущает?
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вы не понимаете разницы ???
Можно праздновать , что Вам хочется и это Ваше личное дело !
Россия пришла с войной в нашу страну .
Ковальчук публичная особа. Она не с родственниками разговаривала и поздравляла их( как многие тут передергивают,мол,что нам с родственниками не общаться). Они включили речи х--ла и под это поздравляли друг друга и транслировали на своем канале в ютубе. А кто это смотрел? Наши украинские подписчики, которых возмутило чоканье с х--лом публичной особы, в то время как наша страна пытается избавиться от агрессора.
Что непонятного ?
Россия пришла с войной в нашу страну .
Что непонятного ?
+++
Подставка для припева• 11 января 2017
Ответ дляДуболом
Не понятен ваш тон, ваша манера изъясняться, ваш мат в тексте.
И вы точно так же, как и все перекручиваете факты.
Наш президент поздравляет восточного соседа согласно дипломатическим протоколам.
Наш президент открывает новые фабрики на территории соседа.
И это у нас война. И везде передают, что с Россией.
И виновата какая-то баба, которая слушает путина?
Вам ещё что-то понятно?
при чем тут президент? Без рук и ног с фронта не президент приходит, а обычные мальчишки. И надо иметь хоть каплю уважения к ним. Выключь камеру и хоть целуй телек с путиным.
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляДобра всем!
там гляньте
комент про телеведущего в точку, если бы какая нибудь рос ведущая встретила новый год с Порошенко , её бы долго искали уже
Помеха справа• 11 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
я с трудрм представляю своего дедушку, который встречает новый год под речи Гитлера. В этом и есть вся разница,в стране война и публично демонстрмровать новый год под речи путина, как минимум гадко. Тем более если ты звезда.
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляИрашек
70%)))
по опросу 70% встречали один раз по украинскому времени
Дуболом• 11 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Серьезно. Ну при чем тут президент страны, в которой идёт война.
И где та капля уважения к с калеченым детям, к семьям, которые вынуждены покинуть свой дом, к старикам, которые второй раз пережили войну, к военным, главнокомандующим которых президент является, к всем тем, кто с его лёгкой руки взяли оружие в руки.
Подставка для припева• 11 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
нет не смущают, меня смущают покалеченные войной судьбы людей и старые дуры которые не понимают что в стране война развязанная путиным
Кина_не_будет• 11 января 2017
Не выставляй она свою личную жизнь на показ - все было бы отлично. Готовь свои салаты- супы-котлеты-колбасы, снимай на видео, веди кулинарный блог. Не фиг строить из себя мировую известность и снимать передачу по пьяни про один день из жизни звезды Ковальчук. Сам себе режисер, блин.
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
+1 и мужики такие стрёмные(((
Пожмаковна• 11 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
это нормально.это факт.ненормально делать из этого трагедию,орать зрада и рвать волосы.Каждый как его сердцу ближе так и отмечает.Я была в России в гостях и встретила после их нового года -наш Украинский!и никто мне слова не сказал-сместе со мной встречали и радовались!что поделать если нам время даже разделили(((
МошеЙница• 11 января 2017
Ответ дляДуболом
С чьей руки?
МошеЙница• 11 января 2017
Ответ дляПожмаковна
Вот бяда так бяда) И как люди в одной стране, но в разных поясах живут, например?
Ну в целом темы полезные. Сразу понятно - чем именно занимаются в 23-00 31/12 часть сограждан - поливают водкой вату в голове.
Подставка для припева• 11 января 2017
Ответ дляПожмаковна
вы не публичная особа и до вас никому нет дела
МошеЙница• 11 января 2017
С Н=ней теперь уже все. Ей осталось только выучить про снегией, коров, распятых мальчиков и вербоваться обличать на роств.
Добра всем!• 11 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Пожмаковна• 11 января 2017
Ответ дляМошеЙница
вы же мемами говорите.штампами.как не надоело
сами, своими словами можете?
МошеЙница• 11 января 2017
Ответ дляПожмаковна
сами, своими словами можете?
Так я такого бреда не придумаю как раштв) Да и зачем? Ей там слова подскажут)
ИМХОля• 11 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вы не понимаете разницы ???
Россия пришла с войной в нашу страну .
Что непонятного ?
Россия пришла с войной в нашу страну .
Что непонятного ?
Да кто с х-лом чокался???
ИМХОля• 11 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
А если бы тётка была не пятидесятилетней, а к примеру 30-ти летней? Это как-то по другому выглядело бы? К чему упомянули о возрасте? Непонятно...
Помеха справа• 11 января 2017
Ответ дляИМХОля
Вы знаете, а мне кажется все таки есть разница. Человек сколько лет прожил в ссср. Привычка и осталась. Вообще не вижу ничего плохого в этом.
Кина_не_будет• 11 января 2017
Ответ дляИМХОля
В пятьдесят лет уже ум должен присутствовать, по идее, и мудрость житейская появиться должна... а пьяный бред с селфи-палкой в таком возрасте о многом говорит. Поэтому упомянула о возрасте. По- моему, к месту))))
Мадам БрЮшкина• 11 января 2017
Знакома лично с хозяевами дома, где Алла снимала видео . Чудесные, добрые , положительные люди. Аллу не знаю, но готова заступиться за нее. Мне кажется, человек, не хотел никому зла. Это просто пережитки прошлого. Эта традиция.
Мы - молодые и не думали в 23-00 встречать. А у них так вышло.... Не приятная ситуация, конечно
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
В Украине нет войны, не сочиняйте. Есть АТО и всё. А русскоязычное население Донбасса, не есть российские войска... Вы явно пересмотрели укроТВ... Пора бы за два с лишним года и поумнеть маленько..., так сказать мозг включить...
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Мне 47 и даже в голову не приходило по российскому времени встречать, у меня есть часы
Пожмаковна• 11 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
мне 40,всегда дважды встречали,и друзья так же.кому какое дело?
Ответ дляОшеламиссимо
Эх, было бы что включать