zakohana y nih• 11 января 2017

Что с Ковальчук?

Тему удалили, неуспела прочитать. На ютуб больше ролики не выкладывает, из за таких пустяков все разворушили, кто знает что с ней?
Ната Лия• 11 января 2017
Ковальчук скоро всех звездюлек переплюнет по популярности:)) что ни день, то тему о ней

Дуболом• 11 января 2017
Блин, девочки, ну как вы уже достали.
День Валентина, Хеллоуин, та даже октобер фест у нас празднует вся страна и преступлением это не является.
Каждый отмечает, что хочет. Хоть хануку, хоть католическое рождество.
Вероятненько• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
Ну мы тоже отмечаем с 23х примерно,провожая старый год,но не смотрим при этом Путьку)Ток концерт посмотрели немного по первому)Так как есть рус.тв.
это как один раз не пи.....
Вероятненько• 11 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
хорошо,кстати,поздравил
Аноним Секретарь• 11 января 2017
и вообще , будьте умнее наконец!! то была холодная война и Америка наш заклятый враг,теперь в дёсна целуемся и роднее нет! Теперь россияне наши враги! т.е мои бабушка и дедушка теперь для меня должны быть ненавистны????с каких делов? за то что растили и деньги передавали, когда у нас была ’.опа’?
с кем завтра еще нас поссорят? и кому это выгодно?
еще Леопольд учил :’Ребята, давайте жить дружно!’..однозначно от этого пользы всем нам будет больше!
Аноним Секретарь• 11 января 2017
Ответ дляВероятненько
хорошо,кстати,поздравил
в том то и дело! тоже отметили, что грамотно! и в тоже время опечалились за ’своего’...хотелось бы чтоб и нам было чем гордиться!
Чехлы• 11 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
???????????????????????
А мы и нашего не слушали
Аноним Секретарь• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
???????????????????????
А мы и нашего не слушали
и вас за это никто и не осуждает!
Чехлы• 11 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
и вас за это никто и не осуждает!
Еще не хватало)))

Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляИграю у края
Да все в порядке. Просто политически неуравновешенные люди сделали проблему там, где проблемы нет.
лучше бы её убрали с СТБ, такая бесячая она
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляДобра всем!
це точно-варила б і далі ,а так з п*яну все своє нутро показала..А як виправдовувалася потім-фууу-видон як у запойної баби
покажите
Аноним Секретарь• 11 января 2017
Ответ дляЧехлы
Еще не хватало)))
ну а че на эту Ковальчук набросились все?хоть лично мне она очень не нравится по человеческим качествам, но мне абсолютно фиолетово когда она начала пить шампанское и под какую картинку!!!кто все эти люди , которые высказывают ей ’фе’ , по какому праву???так разухарятся и к нам под одеяло тоже будут лезть?почему им это поощряется?где наша хваленая демократия и право выбора??
Добра всем!• 11 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
покажите
на 1 стор. давала посилання-там гляньте
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
как с таким бе можно писать слово * достойнее *
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляНата Лия
но смотреть и слушать её все равно невозможно, во Татьяну Литвиновову смотрела бы часами
Бандитка Сью• 11 января 2017
Ответ дляДуболом
Блин, девочки, ну как вы уже достали.
Вы не понимаете разницы ???
Можно праздновать , что Вам хочется и это Ваше личное дело !
Россия пришла с войной в нашу страну .
Ковальчук публичная особа. Она не с родственниками разговаривала и поздравляла их( как многие тут передергивают,мол,что нам с родственниками не общаться). Они включили речи х--ла и под это поздравляли друг друга и транслировали на своем канале в ютубе. А кто это смотрел? Наши украинские подписчики, которых возмутило чоканье с х--лом публичной особы, в то время как наша страна пытается избавиться от агрессора.
Что непонятного ?
Аноним Секретарь• 11 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вам многого не понять- и это очень печалит!
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляВероятненько
хорошо,кстати,поздравил
Вероятненько• 11 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вы переели оливье

Я такая - жду трамвая• 11 января 2017
О, вата нашла себе новую ’мученицу’
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляВероятненько
вы переели оливье
а вы пересмотрели пу
Ната Лия• 11 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
я вообще не смотрю эту передачу, не нравится
Литвинову только в Мастер шеф
Бандитка Сью• 11 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Если Вы сами их к себе под одеяло пригласите, выкладывая что под ним(одеялом) происходит, то они и придут !
Вышел на публику, умей принимать любое мнение и не всем ты 100$ купюра))) Тип того.
Подставка для припева• 11 января 2017
я с трудрм представляю своего дедушку, который встречает новый год под речи Гитлера. В этом и есть вся разница,в стране война и публично демонстрмровать новый год под речи путина, как минимум гадко. Тем более если ты звезда.
Кина_не_будет• 11 января 2017
Ковальчук надо было головой думать. Нечего пятидесятилетней тетке носится с селфи-палкой по чужому дому и снимать всякий бред и городить ерунду всякую по пьяни. Я, например, себе слабо представляю, чтоб на новый год я носилась по чужому дому, снимала на телефон чужих детей, котов, и, тем более застолье. Не чего из своей жизни шоу устраивать и выставлять ее напоказ. Теперь она оправдывается, что хотела показать, как она салат готовит....Приготовила салат, выключи камеру и иди празднуй....ну нет....она же звезда. Надо было потом еще полчаса бегать, ерунду всякую снимать и городить, тосты ......потом в ютуб выложить. Хотела славы? Она ее получила.Теперь жалуется, что у нее депрессия.
Скромняшка• 11 января 2017
Четвёртый год пошёл со ’всем известных событий’, а маразм все крепчает и крепчает’! Люди с здоровой головой - валите оттуда! Это неизлечимо и заразно!
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляИграю у края
Проводила старый новый год по российски, а встретила новый год по нашему времени. Полстраны так делает. Нет же, прицепились к человеку.
Нет не пол страны, по опросу( который удалили) 30% встречали два раза по рос и по украинскому времени, это нормально встречать два раза?
Подставка для припева• 11 января 2017
будь она обычной теткой, никому не мнтнресно с кем она квасит, а так она звезда и на фронте стб тоже смотрят
Дуболом• 11 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вы не понимаете разницы ???
Россия пришла с войной в нашу страну .
Что непонятного ?
Не понятен ваш тон, ваша манера изъясняться, ваш мат в тексте.
И вы точно так же, как и все перекручиваете факты.
Наш президент поздравляет восточного соседа согласно дипломатическим протоколам.
Наш президент открывает новые фабрики на территории соседа.
И это у нас война. И везде передают, что с Россией.
И виновата какая-то баба, которая слушает путина?
Вам ещё что-то понятно?
Спасатель Малибу• 11 января 2017
Ответ дляПодставка для припева