Глаголица• 28 июля 2013

Кто покупал хомяка-повторюшку?

Какой фирмы лучше взять,чтоб было качество.
форелька• 28 июля 2013
Купи настоящего и научи разговаривать

Бойцовская• 28 июля 2013
я взяла фирмы вуди,вроде оригинал но маленький 12-13 см высотой...как то не впечатлил за 160 грн+доставка.Да и повторяет все таки не так четко как на ютюбе про ДПС((((жалею немного..лучше б взяла планшеь с котом томом(дешевле и мне кажется интересней)
Kat_Rina• 28 июля 2013
Ответ дляБойцовская
планшет дешевле?
alkvitchenko• 28 июля 2013
и я послушаю.тоже хочу купить
Бойцовская• 28 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
планшет дешевле?
детский планшет с котиком томом))
Анонимба• 28 июля 2013
И что с ним делать? Мы купили, поиграли 2 дня и валяется
zlzhanna• 28 июля 2013
У нас хомяк оригинал,высота 15 см.Два дня поигрались и всё!Изредка включаем.
Но,хомяк прикольный!

alkvitchenko• 28 июля 2013
Ответ дляzlzhanna
Но,хомяк прикольный!
Так продайте=)
zlzhanna• 28 июля 2013
Ответ дляalkvitchenko
Так продайте=)
Неееееееее....жалко...он прикольный!
milana261• 28 июля 2013
Я с Китая хомяка заказывала,поигрались 2 дня и всё,та же история и с говорящим котом.
Kat_Rina• 28 июля 2013
Ответ дляБойцовская
детский планшет с котиком томом))
аааа))) я тоже от ролика про ДПС и хомяка в восторге) и знаю, что сыну понравилось бы... но очень боюсь разочароваться... так как демо ролики в ютубе на тему повторюх - не радуют.
Танцепесенная• 28 июля 2013
Бабушка купила малой на День Рождения. Бабушка от него в восторге, мне он вообще не понравился и дочке думаю вряд ли понравится.
автор Глаголица • 29 июля 2013
Ответ дляфорелька
Купи настоящего и научи разговаривать