Ааляша• 11 января 2017

Лаги и косяки Кидстафа или как не предать любимый сайт

Девочки, одна я нахожу сплошные бока и косяки в поисковиках на Кидстафе?
После внесенных изменений я практически ничего не могу найти.
После этих изменений пришлось некоторые вещи купить на клумбе и искать на ОЛХ и прочих сайтах
Искала долго как написать модераторам - не нашла тоже.
Подскажите, кто знает.
Вот конкретные вопросы - если зайти в женскую обувь, уги, размер стопы 25,26, цвет белый - выбирает 5 пар одна из которых белая!!!! Такого просто не может быть!
В детской обуви нет фильтра размер стопы 14 см.
Так же и в сапогах женских если задать размер и цвет белый, то фильтрует все цвета....
ЖАЛКО!
Покупателям не удобно искать, а продавцы явно теряют.
Или это только мне не удобно?
Играюся• 11 января 2017
нормально всё ищет, просто белых мало продают угг и сапог...

Мания-Величия• 11 января 2017
Это продавцы выбирают неверные параметры.
Рябушка Ку• 11 января 2017
Ага. Тыкают все кнопки. Жалуюсь на таких
Патриотка• 11 января 2017
Детская обувь - все есть. выберите конкретный раздел
вот пример, ЛЕТНЯЯ, в фильтрах и размеры и длинна стельки

https://www.kidstaff.com.ua/goods/kids-clothing/sh...
Патриотка• 11 января 2017
Угги предложений действительно не много и там с нарушениями
но фильтры есть и поиск работает
Тоскующая• 11 января 2017
Там наверное у них руки не доходят :) ведь они в Советчице больше сидят так как и покупатели
Иванка Бур• 11 января 2017
А много людей ищут по замерам стельки? Я никогда не заполняла этот параметр, только размер. Пройдусь по объявлениям и добавлю
Лизочек• 11 января 2017
Ответ дляИванка Бур
Я только по стельке ищу. Размеры у производителей разные.
Если, конечно, ищу определенную модель, например, Куомы, тогда можно и размер. В остальных случаях по стельке
Иванка Бур• 11 января 2017
Ответ дляЛизочек
Спасибо за тему, не думала даже об этом. В каждом объявлении выкладываю замер стельки, думала достаточно

автор Ааляша • 11 января 2017
хорошо, а не кажется ли вам, что было удобнее ту же обувь не так разбивать по названиям, как то испандрильи, сабо, сланцы , сапоги, ботинки, уги и т.д все отдельно и выбрать несколько видов, например сапоги, ботинки уже одновременно нельзя. Нужно сначала посмотреть все ботинки, а только потом все сапоги и т.д. Мне кажется было удобнее открыть раздел женской зимней обуви и там выбрать несколько разновидностей и выбирать уже из них. А что если искала сапожки, а вдруг увидела ботиночки...
так же и с летней - искала мокасины, а они оказались модно - испандрильи.
автор Ааляша • 11 января 2017
или продавцам те же тряпичные тапочки ( вернее обьявления с ними) клонировать и размещать во все отделы
автор Ааляша • 11 января 2017
вот детская обувь с 22 по 30 размер длина стельки начинается с 15 см, а в разделе обувь до 21 размера стелька в см. заканчивается 13,5. А у многих производителей тот же 23 размер имеет разную длину стельки.
Мне было сложно выбирать.
и нет такого фильтра - цвет розовый, а искала именно розовые.
автор Ааляша • 11 января 2017
научите как связаться с модераторами пожалуйста
автор Ааляша • 11 января 2017
ой не розовый а белый отсутствует
автор Ааляша • 11 января 2017
Ответ дляЛизочек
я том.м искала, так у каждого продавца одна и та же модель в размере 23 стелька указывалась от 14,5 до 15,5 см. потом девочка обьяснила, что там может быть разница в см. именно в разных моделях, а не все продавцы даже в это вникали.
Патриотка• 11 января 2017
Ответ дляАаляша
Мне было сложно выбирать.
есть такой фильтр и в нем много цветов и оттенков
автор Ааляша • 12 января 2017
Ответ дляПатриотка
нет белого цвета в детской зимней обуви 22-30 размер
Патриотка• 12 января 2017
Ответ дляАаляша
есть!! и вот результат поиска с вашим цветом.

https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/s...

все фильтры расширенны, там есть многоточие внизу или слово ’больше’ - нажимаете на них и выбираете нужный цвет
Модератор-Татьяна• 12 января 2017
Ответ дляАаляша
Ваши предложения по добавлению размеров, цветов и т.п. можно отправить через службу поддержки.
По этой ссылке: https://www.kidstaff.com.ua/help