Ленивица-красавица• 11 января 2017
Покупка доллара в приват24
Девочки, подскажите, пожалуйста. Купила доллары на виртуальную карту приват24 первый раз, когда они будут на счету отображаться?
Спасибо
Ленивица-красавица
• 11 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
сразу
у меня уже 10 мин нет. Может я нажала отмену? а меняет сейчас без всяких процентов, по курсу, указанному на сайте?
Ленивица-красавица
• 11 января 2017
Ответ дляDivinity
Сразу же.Обновите страницу.
обновила, закрыла и открыла приват24 - нету
Фамильная фондюшница• 11 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Зайдите проверьте проведен ли платеж
Ленивица-красавица
• 11 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Зайдите проверьте проведен ли платеж
не проведен...
Ленивица-красавица
• 11 января 2017
Ответ дляDivinity
Значить что-то недонажали.Ни разу не было задержек.Деньги с карты (с той,с которой переводили) сняло?
нет, наверное, попробую еще раз
Ленивица-красавица
• 11 января 2017
все получилось, видимо не подтвердила. Всем спасибо за ответы