миссАрфография• 11 января 2017

У кого еще посылка на таможне застряла?

У меня неделю стоит на нашей таможне.. из США.. приплыла гораздо раньше , чем ожидалось.. но так долго еще никогда там посылки не зависали..
Кому еще так "повезло"?
VIKYSIA• 11 января 2017
а что в посылке

автор миссАрфография • 11 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
а что в посылке
одежда в основном.. но есть еще машинка для стрижки.. да уже б позвонили миллион раз. если б что-то нарушила
Нерадистка Кэт• 11 января 2017
у меня тоже море, пришло на таможню в Сб, по-моему, - раньше срока на 5 дней и до сих пор там
автор миссАрфография • 11 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня раньше на 7 дней.. и висит уже дофига на таможне
Уточка• 11 января 2017
у меня есть один заказ через посредника с 28 ноября, авио, девочка говорит что на таможне застрял, вот думаю пора уже сомневаться в порядочности продавца и или еще подождать
автор миссАрфография • 11 января 2017
Ответ дляУточка
а ник посредника не подскажете?
Уточка• 11 января 2017
Ответ длямиссАрфография
а ник посредника не подскажете?
это не знаменитая Люксик или как правильно не помню,
не хочу пока тут писать, может реально застрял, пойду еще спрошу у нее что с заказом
автор миссАрфография • 11 января 2017
Ответ дляУточка
видимо, может вполне застрял.. раз море пришло быстро, но застряло..
Добротная• 11 января 2017
обычно звонят уже день на 10й-11й

ТихоЯ• 11 января 2017
Ответ дляУточка
у меня авиа с ВС от 3 декабря 4 ЗАКАЗА ОДНОВРЕМЕННО -... в результате 3 пришли 30 декабря, а последний только завтра курьер привезет
Добротная• 11 января 2017
Ответ дляУточка
скорее всего привирает. Или отправила морем или отправила недано так-как компанию набирала.
Уточка• 11 января 2017
Ответ дляДобротная
главное чтобы отправила вообще, а то останусь и без товара без денег
Колупалочка• 11 января 2017
Подскажите пожалуйста, посылки первых чисел декабря?
Апофиозная• 12 января 2017
У меня море США уже дней 5 стоит