Засомневаю• 29 июля 2013
Девчоночки, подскажите проверенный рецептик нутеллы в домашних условиях
Может кто делал,как-то кушала в готях у коллеги,очень понравилось,вовремя не спросила и коллега эмигрировала.... Теперь мучает интерес и желание приготовить(муж сладкоежка жуткая))))
Мао_Мяо• 29 июля 2013
Скорей всего есть специальный рецепт, но мы с братом в детстве, когда появилась Нутелла и родители покупали ее редко из=за дороговизны, делали так: сгущенка, какао и орехи на мясорубку:) Нам тогда очень нравилось, но это ой как давно было))))))))
Засомневаю
• 29 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо,покопошусь
Засомневаю
• 29 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Да,наверное вкусно,только сейчас (мне кажется) и сгущенку нормальную не найти (разве что самой сварить,но это уже такой трудоемкий процесс будет
)
Птица Говоруша• 29 июля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
)
домашний шоколад(какао масло,какао тёртое, молоко,сахар)-200гр
молоко 150мл
сахар 50-75г
фундук 50г
Растопить домашний шоколад на водяной бане до 50 градусов темп. не выше, сахар растворить в молоке и добавить к шоколаду, взбить все это миксером, по желанию добавить орешки, в стеклян. банку влить и в холодильник на 2-3 часа. Просто обьяденье)))
молоко 150мл
сахар 50-75г
фундук 50г
Засомневаю
• 29 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Завтра напишу тебе свой рецептик из тетрадочки:)))
Ок,буду ждать!
Засомневаю
• 29 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
молоко 150мл
сахар 50-75г
фундук 50г
молоко 150мл
сахар 50-75г
фундук 50г
А обычный шоколад (ну,допустим плитка миллениум) не подойдет?
Птица Говоруша• 29 июля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
я бы не стала готовить на магазинном :)
Засомневаю
• 29 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
я бы не стала готовить на магазинном :)
Намек ясен,значит будем на домашнем