Вишнёвая Леди• 11 января 2017
Ну все люди как люди, а этот.. ну как его назвать то??
На первом этаже, взял заложил этим галимым блоком свой балкон, а нельзя было застеклить просто нормально?? Ну нафига такое делать?? Не понимаю такого совсем... А потом через 20 год дома рушатся, бо начинается, то стены сносим, то выстраиваем их. ..
ТрамвайGirl• 11 января 2017
наверно он работает на галимоблочном заводе, другого объяснения просто в природе нет
Кашка-маняшка• 11 января 2017
Ответ дляПроработник
Перечитайте написанное и не пейте больше....