Лика-прилипка• 11 января 2017
Вот так сходили с ребенком в поликлинику.....
Вот немного успокоилась, хотя разве после такого успокоишься...
Сегодня 11.01.17 в стоматологической поликлинике №3 (Харьков) случилось такое...
пошла с ребенком на консультацию к хирургу. У ребенка опухло лицо в области нижней челюсти, думала что-то с зубками, как раз меняются. И после консультации нескольких врачей, пошли в аптеку покупать лекарства. Как выяснилось у нас острая форма лимфоденита. Только кошелька в сумке уже не было. После беготни по поликлинике, выяснилось, что там это уже не первый случай.... В кошельке была значительная для нас сумма денег, а точнее вчера получила ЗП, банковские и прочие карты. В общем половину дня рыдаю без остановки..... Вот скажите, где справедливость? Ребенок болен, лекарства стоят "бешеных" денег, а какая-то св.....чь вытащила кошелек и кайфует и ничего ей не будет((( Кто-то скажет, что хорошо, что "взяли" деньгами, только ведь и здоровье ребенка под угрозой, что за мир...
Просто поделилась, может кто-нибудь будет внимательней, ведь в поликлиниках все заняты проблемами здоровья и вот так этим пользуются мошенники.
Угадайс• 11 января 2017
потому я и не держу наличку, только на карте, котрую Вы бы сразу могли заблокировать и все
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ дляРаздражевская
Справедливости нет...выздоравливайте! Пусть все у вас будет хорошо!
Спасибо((
Крошка Енот• 11 января 2017
Автор, жаль вас :( и ребенка то же.
Но неужели нельзя носить кошелек на себе? В штанах например, или ест спец.туристические на шею... Может не красиво, зато при вас.
У меня рюкзак. Но я всегда ношу кошелек в переднем кармане джинсов. Или в курточке, во внутреннем на замке. А если прихожу туда, где надо раздется все ценное ( телефон и кошелек) в джинсы, остальное в рюкзаке.
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ дляУгадайс
Да, дебетовую и кредитку заблокировала, там правда практически сплошной долг банку....
Холодная каша• 11 января 2017
Что ж вы так, зная что деньги с собой не следили за сумкой? Не первый же день живете...обидно конечно, но что случилось, то случилось
Выздоравливайте!
И никогда больше не храните карты в кошельке.
Кошелек отдельно, картница с карточками отдельно.
Не снимайте зарплату с карты и не таскайте за собой наличными больше 300-400 гривен на всякий случай, на такси, а фрукты с раскладки.
Не жалейте и не переживайте.
Поблагодарите, что взял деньгами.
Не жалейте и не переживайте.
Поблагодарите, что взял деньгами.
КрытыхРынков• 11 января 2017
В институте рака, появился ’человек’ почившего под больного.. и вытаскивал у людей последние еле собранные большие суммы на операцию и т.д.
За неделю пока я бабушку свою водила там по врачам.. ежедневно были такие кражи.
К сожалению именно в таких местах больше всего встречаются кражи.
Автор, я давеча в Метро купила закрытую бумажной лентой упаковку яиц Ясенсвіт без 2х яиц)
Дома ступор был, позвонила на горячую линию,предложила им камеру у холодильника с яйцами поставить) извинялись долго, предложили приехать и они дополнят омлет))
Народ ничем не брезгует,яйца в карманах выносит.
Не расстраивайтесь.Сделайте выводы, а деньги укравшему впрок не пойдут.
Поправляйтесь!
Ответ дляКрытыхРынков
Вот же с...ка, нашел, где
66сезон666серия• 11 января 2017
если не первый случай, значит там кто-то постоянный.. надо брать на живца.
но канеш этим никто заниматься не будет....
а вообще, всегда поражаюсь толпе колясок с барахлом или велики крутые возле поликлинники. И как так доверять народу, чтоб оставлять... .
Скелет дыни• 11 января 2017
Выздоравливайте! И скажите, спасибо, Господи, что взял деньгами. Тому, кто так деньги берет боком вылезет...
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ дляfeelfree
Выздоравливайте!
Не жалейте и не переживайте.
Поблагодарите, что взял деньгами.
Не жалейте и не переживайте.
Поблагодарите, что взял деньгами.
Спасибо за совет. А жалеть приходится, может через месяц-другой позабудется, а сейчас больно... не каждый день воруют целую ЗП(((
КрытыхРынков• 11 января 2017
Ответ дляУхаХотка
Вот же с...ка, нашел, где
Не то слово. На чужом горе..
А ведь люди со всей Украины приезжают, кто первый раз, кто уже ложиться..
чужом городе остаться без денег.
Ворюга, типа переложить вещи хотел, а сам по карманах, а кто и под карточкой сумку оставлял.
чужом городе остаться без денег.
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
не рыдать, а все карточки блокировать бегом.
Заблокировала и уже перевыпустила, завтра крайний срок по кредитной карте, надо пополнять, вот сегодня и собиралась.... только не успела пополнить.
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
М-да, взял деньгами, да еще и возможностью лечить ребенка. Завтра пойду плакаться к нач. отдела, просить в долг, только вряд ли даст..... сытый голодному не товарищ.
КрытыхРынков• 11 января 2017
Автор успокойтесь. Бог ему судья. А ведь действительно хорошо что деньгами, а не по голове кирпичном..И тоже без денег.
Одолжите у знакомых, родных..На лечение сына. И постарайтесь успокоиться.
Денег не вернуть, обидно да, знаю. У мужа тоже зарплату вытащили в маршрутке..А дома я и грудная дочь, которой и смесь нужна и массаж. Но уже и забылось.. хотя мужу пенделей надавала по полной.
Настенные трусы.• 11 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Автор, жаль вас :( и ребенка то же.
Прочла Вас опус и представила себя. Жесть! Так женщина и тем более мама мальчика выглядеть не должна!
Я в шоке от кошелька на шее и всего-всего в карманах
дЫнька• 11 января 2017
дочке не было еще 2 лет - сдавали анализ крови из пальчика, она расплакалась, а там прямо в поликлинике рядом с кабинетом анализов аптека - думаю возьму витаминку или гематогенку чтобы успокоить. Стою в очереди, стоят три мамы с детками, я успокаиваю дочку, после аптеки - кошелька нет в сумке((( самое противное - что мамы стояли такие же как я( домой шли пешком далеко, обидно не столько за деньги даже, а за кошелек - это подарок был и там лежали дорогие для меня записки от мужа в роддом - для других мусор, а для меня память
Настенные трусы.• 11 января 2017
Автор! Не растраивайтесь! Пусть это будет Вашей самой большой потерей/утратой в жизни!
Малышёнку скорейшего выздоровления!
Отжигающая• 11 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
У вас родни нет одолжить? Мне очень жаль, что такое с Вами произошло. Но есть же родственники, которые могут одолжить или просто дать в такой ситуации.
Воруют сейчас везде. Ситуация с яйцами в Ашане мне тоже знакома. Кошельки тянут соседи в очереди поликлиники.
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ длядЫнька
Понимаю Вас. Тоже шли пешком несколько остановок, только я даже не заметила расстояния, шла, как в тумане(((
Ответ дляНастенные трусы.
А как должна выглядеть мама мальчика? Веер, кринолин, крохмальный воротник, бархатное платье, ямщик под парадной?
Настенные трусы.• 11 января 2017
Ответ дляfeelfree
У каждого свои понятия о прекрасном!
Снежнакомка• 11 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
а отчего шок-то?
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ дляОтжигающая
Нет, таких (в смысле денежных) родных нет, завтра буду по знакомым побираться.
Боже, как стыдно....
Модные мальчишки• 11 января 2017
автор, сочувствую! Есть у Вас дома Нурофен и Лимфомиозот? Мы только избавились от точно такой гадости - за ухом лимфоузел размером с кулак был, как раз 31 число, лор посоветовал пить 3 мл Нурофена (нестероидное противовоспалительное средство) и Лимфомиозот по 7 капель, Циклоферон - 2 таблетки в сутки по 1 утром и вечером, лимфоузел не застужать. Если температура и горло красное - полоскать и антибиотик нужен.
Подтяжка• 11 января 2017
Ответ дляКрытыхРынков
В роддоме около года назад тоже шумели на тему краж..
Осенью в обласной детской лежали, в хирургии. Тоже жук завелся. У девушки из соседней падаты планшет ушел + у девчат и других палат деньги из кошельков...