Девочки, куда бы пойти и одеть ребенка? Девочка 7 лет. Нужны - юбки, свитера, гольфики, блузки (в школу). Где можно это в одном месте померять? (инет не предлагать, нужно мерять). Стоковые магазины тоже приветствуются. Город Киев. Спасибо за рекомендации.
Кто крайний?
• 29 июля 2013
спасибо - тоже о нем думала. Там можно все и купить. А в стоковом, к примеру в Ред что-то может быть?
Моль Молливна• 29 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
может и там быть)Просто можете везде по чуть-чуть купить))))))))все что Вам нужно)
Кто крайний?
• 29 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
да в том то и дело, что ограничение будет во времени. Нужно поехать и всё сразу купить. Все таки, лучше детский мир. Спасибки Вам
Ответ дляУх ты какая Я
В Ред очень скудный ассортимент на детей. Не тратьте на него время.
спасибо
Ответ дляРассказница
Мазакеа. Вчера была - большой выбор и скидка 50%. Скупилась, красота.
спасибки
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2013
Ответ дляРассказница
на какую коллекцию скидка? сколько вещей нужно купить на 50%?
Рассказница• 29 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скидка от одной вещи. Я брала маечки, носочки, трусишки, пижамки летние и зимние, регланы, лосины, спортивки, сарафанчики на след. год, футболки, джинсики и на подарки крестникам набрала.