волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
А че лечит?
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
вот вот злые люди они как уголь не обожгли то пытаются очернить.
А откуда вы знает е о лечении,вы кто?
Lozja• 25 января 2017
Пришла среда, и Люда пропала. Тени исчезают в полдень, а Люсик - в среду.
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
А откуда вы знает е о лечении,вы кто?
Клиент ее . знаю разговаривали . А тему поддерживают совсем посторонние . Вам не надоело ?
Ирашек• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife

.Т.не а был ли мальчик
тихо,не спугните)
сегодня среда
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Нам нет,а вам?
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляИрашек
тихо,не спугните)
сегодня среда
Всё,пиздно!
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А, так Вы из этих, зачарованных... Ну с Вами неинтересно, адекватного общения не получится. Но и зла на Вас не держим, человек - существо слабое, доверчивое. Деньги на лечение дали?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Так мне с Вами однозначно не по пути прочла Ваши сообщения то однозначно однозначно... Прочла Ваш отзыв и ответный так Вы еще и бонус прихватили. Носите ? заговорила ж как бы по Вашим словам .
Существом Вас не оскорбляла будьте аккуратнее в высказываниях. У каждого в этой ситуации свое мнение. Мое такое и оно мое.
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Люда? :)
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
И что вам Люда сказала, когда она пройдет курс лечения и будет ’в строю’?
Lozja• 25 января 2017
Слышьте, Люсики, хорош тут комедию разыгрывать, не нужно думать, что кругом одни идиоты. Дамочка забавляется, весело ей.
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заказы принимает , посылки сын ее отправляет частично. До выходных сказала будет ’ в стою’ но лечение там не аж такое серьезное .
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже все время и поддерживала, и сочувствовала, и в темах заступалась! И получила... Попросили не доставать! А в заказах деньги вложены не только мои, еще и людей подвела. Вот сижу, чешу репу! Так что не зарекайтесь, благодарность от Люды одна!
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
У Люды как всегда одна и та же проблема с коммуникацией, ведь не тяжело написать, что болею, отправлю позже. Если заказы принимает, то и написать может.
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Думаю что ей не поверят . Я вчера получила H&M от 3.01 . Я доверяю меня не подводили. Скорее всего насели все и у девочки давление высокое всегда . Я не спорю ситуации у всех разные , но никого не обманула деньги возвращает в рассылке пишет все.
Lozja• 25 января 2017
МХАТ по тебе плачет, Люда, и по всем твоим подружкам тоже.
Lozja• 25 января 2017
Как только наступает день Х, на который Людмила пообещала что-то своим заказчикам, так сразу в тему приходит драмкружок анонимов, и начинается спектакль. Занимайте места согласно проданным билетам. Ушла за попкорном...
Любимка-анонимка• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
От 3.01? А у меня от 28.11 не отправлен. Отплата за вес 18.01 была. Это что по мордам отправляет?
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляLozja
какого числа она тут резвилась?
Снежана Денисовна• 25 января 2017
Ответ дляLozja
и текст одинаково заготовленный в подполье, не обманула, порядочная, честная, все так навалилось, на лечении, не люди а стервятники
SolarLife• 25 января 2017
Все верно, я тавк и думала,19 , Крещение начала праздновать
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
МХАТ им. А.П.Чехова.- Просто закажи хорошие билеты.‎
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Я за вес на пару дней раньше заплатила. Так что не совпадает. . Еще жду.
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что не сопадает увас? у нас совпадает))ее посты 19 явно давали понять что она в приподнятом настроении
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Она еще до 19 была в приподнятом, это и не совпадает.
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
она появилась 19 и исчезла ))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32868062
Yana_S• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Меня тоже игнорят. За вес заплатила уже 10 дней назад. А посылка так и не отправлена. И судьба следующих не известна.
напишите , пожалуйста, мне в ЛС
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
она появилась 19 и исчезла ))))
Таки да