вареный_look• 12 января 2017
Бутерброды с чем бюджетным можно подать на стол гостям?
кроме шпрот
и чтоб вкусно и не стыдно такое подавать было
Ответ дляtasik6
у меня только один соблазн это пирожек с вишней, все и только что б вишни оттуда повыкалывать
я как то спокойно отношусь к сладкому и к выпечке
но вот когда вижу пирожек с вишней в рассылаемом меня
все, я в столовку не иду..
мне вот тяжелее от мяса отказаться и курицы
а собираюсь.. с мыслями
все, я в столовку не иду..
а собираюсь.. с мыслями
вам легче)) а я могу от всей еды отказаться, но от чего-то шокалодного с вишней не могу)))
а я поняла, это все вишня)))
очки_ннадо• 12 января 2017
Ответ дляcoloritka
а я поняла, это все вишня)))
вы прям как моя дочка - тож фанат вишни везде. теперь увидела в магазине и требует купить сушеных и мороженых вишен.
а я люблю телячий стейк с вишневым соусом
Дежурный по кухне• 12 января 2017
Я покупаю хребты красной рыбы.Если вечером посолить,к утру уже готово.И получается много оч. вкусных бутеров!И ещё паштет из кур.печени домашний,вкусный.
Дежурный по кухне• 13 января 2017
там про’ бюджетный вариант ’спрашивали.Копчёные дороже.А из косточек рыбных можно ещё супчик сварить,себе и кошке.