Моль Молливна• 05 сентября 2012
Какой лучше увлажнитель воздуха купить
очень нужен совет в вопросе покупки увлажнителя воздуха.хочется чтоб и недорого и хороший.и даже тип не знаю какой лучше.вроде говорят ультразвуковой самый лучший,а что холодный\горячий такие уж плохие?какой бренд выбрать,т.к не всегда громкое имя говорит о хорошем качестве.вообщем надеюсь на вашу помощь!!!!
Автор возьмите такой не пожалеете таких 3 купила и по всей квартире расставила.Пользуемся уже 2 года,радует и цена и КПД прибора(единственное не надо на полную мощность включать будет пол мокрый,он очень мощный).Все мой друзья и знакомые купили такого плана,они бывают грибочки и яблочки,и еще какие-то звери-не помню.
Хочу отметить,что имею дорогой увлажнитель и он мне меньше нравится,эти безшумно работают,что для спальни и детской немаловажно.Хочу заметить,что в сентябре-октябре они стоили около 300 грн.
barabychka• 05 сентября 2012
У меня мойка воздуха Бонеко. Воздух моет, но и булькает громко, когда вода в поддон из бачка перетекает. А вообще работает тихо. От парового налет на мебели образовывается.
Ответ дляbarabychka
От ультразвуковых тоже белый налет есть, есть фильтр не вовремя заменить. У мойки налетов не бывает и фильтры не нужны.
pratavetra• 05 сентября 2012
Орион. В форме яблока, Лягушки, апельсина, дельфина - не важно! Прекрасный, надежный увлажнитель за смешные деньги. Покупала год назад за 180 грн.
Аноним
• 05 сентября 2012
спасибо!и недорого и все таки наверное ультразвуковой лучше.а то я уже запуталась?фильтры еще надо какие-то.я еще слышала в водные надо специальную воду наливать,простая с крана не подходит
barabychka• 05 сентября 2012
Ответ дляvolk00000
а сколько стоит это удовольствие?
Я покупала лет 5 назад. Стоил больше 2 тыс. Вы погуглите мойка воздуха Бонеко. А насчет стержня, считаю, если он там стоит, значит нужен.