МастерЮля• 12 января 2017

Скинали на кухне. Напишите пожалуйста ваши отзывы.

Кондуктор маршрутки• 12 января 2017

У нас еще и с подсветкой!
Бентливуман• 12 января 2017
Мне нравится, уход минимальный надоест,легко можно сменить на другой вид, вот моя малеха)
Зам. зав. Анонима• 12 января 2017
Плюсуюсь за лёгкость в уходе, уже 2 года пока не надоело
anonimka• 12 января 2017
Отличные отзывы! Сразу для себя решила, что на рабочей стенке будет именно скинали.
Но!!! Советы по креплению - не на клей или шурупы, а в профиль устанавливать. Тогда когда кухня даст усадку или стекло будет ’гулять’ от температур - оно не лопнет или не даст скол.
У меня скинали стекло каленое диамант (для белого цвета) - в уходе - сказка) Протер и забыл и грязных швах, неровностях)
я Кукарача• 12 января 2017
Ответ дляБентливуман
а как легко сменить на другой вид? у меня спирали . довольна. отлично. моется легко . ноивот картинка поднадоела . лучше бы выбрала однотонную
я Кукарача• 12 января 2017
* скинали.
Железобетон• 12 января 2017
У меня прозрачное каленое стекло диамант, под ним Венецианка жемчужно-перламутровая. 9 лет уже. Супер.
Бентливуман• 12 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Новую купить)))
Olenka_Mk• 12 января 2017
Ответ дляanonimka
Полностью согласна, только не диамант, а экстраклир, суперпрозрачное стекло. Диамант это рефленое стекло. Очень часто эти 2 названия путают даже стекольщики, из-за этого могут быть казусы при заказе
anonimka• 12 января 2017
Ну незнаю) и когда на мебели работала, и у всех работников Кронаса и Вияра - всех диамант есть диамант)