стоит ли? исходные: 27 лет, морщинки у внешних уголков глаз (близорукость) и носогубки выделены. Но почему хочу плазмолифтинг, после второй б остались следы на коже, как постакне. Мрак. На пиллинги реагирую очень плохо. Делала молочный и салициловый, плохо.
читала отзывы, вроде хорошо. кто делал?
Асталависта бэйби• 12 января 2017
Для моей кожи пилинги эффективней. Но плазма тоже очень хорошо. Как говорит косметолог - лицо как наливное яблочко:). Подтверждаю!))))
Если Вам пилинги не подходят, сделайте плазму. Вы сразу увидите как Вам. У меня результат был сразу после первой процедуры.
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо. Хочется сделать)
Первая леди колхоза• 12 января 2017
Я делала со швейцарскими пробирками - отличный эффект! И морщинки разгладились в том числе. Косметолог, тоже оч. хорошая - рука легкая. Если в Киеве- могу подсказать.
Первая леди колхоза• 12 января 2017
Ответ дляshelga
Нет, Херсон, спасибо. А как понять какая пробирка хорошая?
По-факту я знаю, что есть русские и швейцарские. Вам должны сказать в линике.
Первая леди колхоза• 12 января 2017
Ответ дляshelga
Спасибо. Буду обязательно иметь ввиду.
Не за что:) Удачи
Колупалочка• 12 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Это правда,но нужна не одна а минимум 3 процедуры и если кожа лица толстая,у меня кожа тонкая,и поэтому эффект был минимальным.
Колупалочка• 12 января 2017
Ответ дляshelga
как-то страшно гиалуронку...
Это увлажнение,что страшного?
Мне как раз она идеально подошла,а плазмолифтинг нет.
Ответ дляКолупалочка
я толстокожая( даже во время чистки приходится очень распаривать лицо, камедоны не желают ’вылазить’( а насчет гиалуронки - бзик у меня, видимо.
Ответ дляПервая леди колхоза
Подскажите мне пожалуйста
ищу как раз на плазму косметолога! Оооочень надо! Киев