Україна понад усе!• 12 января 2017
Какой холодильник вы бы выбрали - белый или нержавейка?
Если бы сейчас покупали, какой бы взяли, девочки?
И почему именно такой.
Встроенный не рассматриваем.
Спасибо!
И почему именно такой.
Встроенный не рассматриваем.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
36 (50%)
Белый
30 (41.67%)
Нержавеющая сталь
6 (8.33%)
Другой
Что-то не спится• 12 января 2017
На нержавейке могут оставаться следы от влажных рук, от жирного. Зависит от качества покрытия. Желательно вживую посмотреть и потрогать!
Лепешечка• 12 января 2017
Нержавейка? Вы уверенны? Из нержавейки делают только проф холодильники для общепита. Это не подходящие модели для дома.Может, серебристый цвет?
Україна понад усе!
• 12 января 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
смотря какая у Вас остальная техника ( вытяжка, духовка...)
Пока никакая, от холодильника и будем плясать:)
Птица Говоруша• 12 января 2017
Мы себе купили белый месяц назад...У нас маленький ребенок.Иногда ганяет дома на толокаре,может просто подойти стукнуть сковородой,скажем..на белом меньше видны вмятины...это 100%Да и внешне..мне белый больше нравится
Україна понад усе!
• 12 января 2017
Ответ дляЛепешечка
Я именно цвет выбираю
Аноним Советчик• 12 января 2017
На нержавейке остаются отпечатки пальцев, а жёлтый со временем желтеет там, где пластмассовые элементы есть. У нас и у родителей белый, у сёстры металик, у свекрови синий.
Пишущаяся• 12 января 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На нержавейке видны все следы: от брызг воды, от рук. Белый лучше
Согласна и отмывается плохо
Україна понад усе!
• 12 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
Не жёлтый, а белый)
Вот это мне и не нравится в белый, наш старичок не вымывается уже
А новая мебель планируется белая, поэтому подумала может серый лучше будет, но с ним мороки много
Радостина• 12 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне вообще чисто внешне больше нравится цвет нержавейки.
Потому технику выбирали чёрный+нержавейка.
Аноним Советчик• 12 января 2017
Ну у сестры холодильнику год, она не из тех, кто с тряпкой днями по квартире бегает, холодильник не замызганый у них, хоть и ребёнок маленький есть. Но у нее он какой то шершавый такой, не глянцевый. Вы же не будете его постоянно жирными руками лапать, думаю серый практичней и дольше вид нормальный сохранит.
ГейТуда• 12 января 2017
Белые вообще не воспринимаю, это, как привет из 80-х. Только небелые - нержавейка, чёрные, кремовые и т.д. Последние три наших холодильника нержавейка, или как там правильно)))
Гигиенишвили• 12 января 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А на нашем, плюс ко всему, начала ржавчина проступать(( очень некрасиво выглядит
Гопница-Советчица• 12 января 2017
Ответ дляrasvalery
У нас новострой
Взяла белый 2х метровый бош супер! И никакие не аля 80 тогда такой техники не было
Хватит мне (старой нержавейки микроволновки) только и терла от разводов:(((
Берите приличный холодильник в белом цвете !!!!
Согласна, я по случаю дешево купила технику варочную и вытяжку, они классные, но металл, замахал ась натирать.
пышка_мышка• 12 января 2017
у нас в нержавейке темного цвет, и все отлично раз в неделю протерла и красавец
пу_пугренчик• 12 января 2017
У нас встроенный.
Белый не взяла бы.
Посмотрите беж и другие варианты. Все зависит от мебели, если кухня, как у всех сейчас, белый глянец, то белый, конечно, тут без вариантов.
Белый не взяла бы.
Лепешечка• 13 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я именно цвет выбираю
Ну так правильно вопрос задавайте. Нет такого цвета ’нержавейка’ есть ’металлик’ как вариант. Смотреть нужно по общей цветовой гамме. Цвета другой технике. Цвет ’серебро’ не очень практичный в плане царапин. Я свой как то потеряла слегка жесткой стороной губки -теперь царапины видны, особенно при солнечном свете. А в остольном обычный цвет, берите если нравится. У белого, возможно, недостаток в пластике -со временем может пожелтеть. Но тут не угадаете. Как повезет.
ГейТуда• 13 января 2017
Ответ дляЛепешечка
У меня было три холодильника как вы пишете ’цвета металлик’. Никаких проблем с царапинами не возникало. Зачем тереть холодильник жёсткой мочалкой?
что вы с ними (холодильниками) делаете, что они так пачкаются? У меня маленький ребёнок, но особых проблем с загрязнением поверхности холодильника не возникает.
Лепешечка• 13 января 2017
Ответ дляГейТуда
Ну прилипло что-то. Хотела как лучше. Просто я не думала, что плотная сторона обычной губки для посуды так царапает. Опят таки повторю, царапины не глубокие, а повеохностные, видные при определенном освещение, если смотреть как бы с боку