Анти-аноним• 12 января 2017

ситуация со сдачей квартиры

сдавала квартиру. приехала пара с ребенком, они были первые клиенты. мне очень не понравился парень. очень хамовитый, постоянно наезжал, подкалывал. Им было удобно по месторасположению. он рядом работает и ребенок рядом ходит в сад. Но он хотел чтобы я дополнительно укомплектовала квартиру, я отказалась, они сказали подумают, когда перезвонили я уже сдала квартиру. Теперь мои нынешние квартиранты говорят, что к ним приходила девушка несколько раз!, говорила, что они первые хотели снять квартиру и спрашивала не хотят ли они съехать и если будут съезжать, то чтобы позвонили ей. А на выходных заезжал сам парень. предалагал найти им квартиру, где они хотят, только в другом месте, т.к. ему удобно именно здесь.
Что мне с этим делать?
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Вызвать полицию- не имеет смысла, они уже ушли. Написать заявление-скорей всего у вас его не примут, т. К ВЫ даже не свидетель. Звонить обидчиками и угрожать-чем им можно угрожать?
так вы определитесь уже вызывать или нет, отстаньте от меня, пожалуйста, ок? у нас может не совпадать мнение, это нормально

Хи хи, ну ну• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
вы читаете что пишу? вот так бы и поступила вам охота пристебаться с первого вашего поста или что?
В любом случае, инициатива должна исходить от сьемщиков, ведь это они пострадавшие.
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
услышать гневную речь от арендодателя и понять что им не сдадут куда результативнее, чем решить что отказ из уст новых квартирантов-отмазка и ложь
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ну вот , тут вопрос кто возьмет на себя нагрузку, я бы взяла, мои интересы и моих людей
Хи хи, ну ну• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Мне просто стало интересно, как хозяин может решить эту ситуацию самостоятельно, без участия жильцов. Я и не думала к вам приставать, просто решила, что вы знаете то, чего не знаю я.
автор Анти-аноним • 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
я ей позвонила, как я и предполагала, они сняли жилье, но их уже выселяют и они срочно ищут и она сильно просит и все такое. Я сказала, чтобы они не беспокоили жильцов и что им я не сдам в любом случае. Она сказала, что мне еще муж будет звонить.
Скромняшка• 12 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
скажем так они волнуются. Потому что парень реально быковатый.
Вы должны сами позвонить этому парню и сказать, что им квартиру не сдадите.
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ну я уверена что может, при желании и посторонний может, все дело в желании и настрое, как по мне
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
придурки, сразу было понятно, не зря их выселил кто то, вес правильно вы сделали, им нужно было услышать отказ от вас

КоролеВешна• 12 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вы правильно сделали.
Сообщите и квартирантам о том, что Вы их выселять не собираетесь и что тем людям свое мнение изложили.
Чтобы тот мужчинка не брал их на понт.
Тогда квартиранты смогут посылать их с чистой совестью к Вам.