Ну ниче се• 12 января 2017
Подскажите где купить такую красоту???!
Видела во многих интернет магазинах , но нет возврата и смущает заказывать не видя вещь в живую . У кого то есть проверенные продавцы ??
Ну ниче се
• 12 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы ночная бабочка?
Мне 21 год , я не старуха и фигура позволяет носить такие вещи , тем более это трэнды 2017 года. Посмотрите модные журналы
Чу Ча• 12 января 2017
Ответ дляНу ниче се
С подтяжками без юбки хорошо смотреться будут. В маршрутке произведёте фурор
Чу Ча• 12 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Около я сегодня ветчину видела в такой сеточке
На последнем фото реально ветчина. Перетянуто всё
ЛедиДи• 12 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Ну ниче се
• 12 января 2017
Ответ дляНетутешня
только на 45 кг живого веса. если у вас больше - будете как сарделька
43)
Гладиолус• 12 января 2017
Ответ дляОябунчик
стесняюсь спросить,вам это куда?хотя мой бы заценил
Может на раброту человеку)))) первое фото кстати норм))
Пищалка• 12 января 2017
красиво/не красиво-второй вопрос, а вот одевать/снимать их, наверное, одно удовольствие