Ума Палата• 12 января 2017

Кем рабртает папа мисс Кэйти?

Что укатили в Лондон на пожитие. Все товарищи, вещающие про завидки, проходите мимо. Спортивный интерес и все. Кто на самом деле знает родителей, пишите)
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
так еще ж вопрос, кто им ссуду даст вот так сразу...... ну сегодня они были немного.....пришибленные, что ли.... искали Максу для украшения комнаты мишуру и остальное, видимо, прифигели с цен - это не тур за конфетками и прочим... Да, цены на недвижимость в Лондоне огого, а им могут отказать - они не жили долгое время там, у них там нет бизнеса, только ребенок пошел там в школу - с очень многими нюансами придется столкнуться еще
Если что,вернутся домой,дом не продали,я так поняла.

Я только за!• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
да посмотрите сегодняшнее видео кто-нибудь))) там семья как раз отмечает 3 млн подписчиков и вспоминают, как все начиналось.... более того, Макс просто пошел туда в школу - у них появилась такая цель после того, как они стали мега-популярными. Есть определенный период, который они могут находиться в стране, они говорили о том, что будут покупать дом, только они не знают еще, что дома в Лондоне стоят примерно 1 млн фунтов (сейчас, может и больше. У нас друг айтишник там живет и у него вид на жительство есть уже и суда на дом предоставлена, так вот он говорит, что из Лондона в последнее время все пытаются съехать, села, прилегающие к Лондону и подальше от Лондона заселяются оочень быстро сейчас). Папа... он у них адекватный и умный человек - это он проанализировал, что именно детский канал будет популярным и решил попробовать. В комментариях к предыдущему видео Мисс Кейти и Мистер Макс отвечали на вопросы, чем они занимаются - они работают по 15 часов в сутки, монтируют видео, покупают реквизит, снимают, делают нарезку, заливают видео, ищут варианты расширения бизнеса и так далее, так далее, так далее....
Я думаю, они в курсе цен, в прошлый приезд в Англию - было видео как они ходили на просмотр дома.
Роза завяла• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а зачем им ссуда? они ясно в видео говорят, что в ближайшее время будут покупать себе дом. значит есть за что
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
ну так может это они для нас говорят, что будут жить в Лондоне, а на самом деле планируют в пригороде или более дальнем селе. Там вполне доступные цены.
они и вправду думали о жилье в Лондоне. Но фишка в том, что в Лондоне англичане стараются не жить. А ближайшие села уже заняты... Если из Циблей Вы едите на работу в Киев, это не значит, что Вы живете в Киеве, понимаете?
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
я думаю они давно уже в курсе всего. Тем более они там были уже не раз.
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они гребли все в подрят. Туфли в блесточку на вырост и айфоны оптом. А не купить ли нам кабриолет? Ах, да. Может завтра. Псле обеда. Не похоже, что от цен они шокированны.
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Если папа такой предприимчивый, думаете он не знает о реальном положении вещей на рынке недвижимости в Лондоне? Спланировал многоходовочку и это не учел. Неее. Не может быть.
папа не ходил в банки и еще не столкнулся с реальностью их банковской системы
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
да, я тоже поняла, что не продали, возможно, оставили родственникам
Роза завяла• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
ну да - мы вышли за продуктами, купить папе телефон и маме машину

Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
понимаю, но сказать так могу. И они могут), кто ж проверит -то)
Ковбой Хагис• 12 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Сомневаюсь, что с просмотров и в Лондон. Туда просто так и визу не получишь.
И я сомневаюсь, скорее бизнес у папы.
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
В последнем видео папа говорил,что еще возможен переезд в Австралию,посмотрим,как карта ляжет.
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляЯ только за!
аренда и покупка разные вещи. Сейчас они тоже арендуют - лестница в доме такая, что только ребенок и то боком проходит( А купить дом за 1 млн фунтов вот так сразу..... нееее не верю, даже английская королева себе этого позволить не может, да и доходы у них не большие для Англии и для Лондона в частности
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лондон большой, и не везде недвижимость по 1 млн. долл. Купят где-то на окраине, домик.
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Больше похоже на квартиру котеджного типа. Такие комнутушки метр на метр. Не те габариты, что в Одессе.
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Вы в это верите?)) Это постановочное видео! Пошли в Дисней стор - дети поиграли игрушками с полок и ушли, мама смотрит все время на ценники... Они делали траты на показ для заинтересованности аудитории и привлечения подписчиков, для увеличения просмотров. И они добились своего - с лета до зимы 1 млн подписчиков пришло! И просмотры взлетели!
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
А я вот что подумала...возможно не зря их каналы называются МИСТЕР макс и МИСС Кейти? Возможно еще пару лет назад у них была цель уехать в Англию и все это время они шли к своей цели.
Пурген• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Ничего не имею против Одессы, но не раз думала, что у нас жизнь ’на показ’ чревата.
Да,увы
И о криминальной обстановке в городе и пригороде знаю не по наслышке
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик

Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
они сейчас без авто) для проживания в провинции и ежедневно ездить в Лондон - это затраты большие для семей. А у них Макс в школу в Лондоне ходит. В общем, они освоятся, потом поймут
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кто то из одесситок рассказывал как они полные тачки на камеру игрушек нагребли.а потом тихонечко эту тачку бросили в магазине.
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
почему вы уверены, что школа именно в Лондоне?
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Просмотры взлетели от факта переезда. Какое-то время всем интересно что да как. Потом одними игрушками аудиторию не удержишь. Люди привыкают. Нужны будут интересны инфо-поводы. Впечатление, что пока они готовы тратить деньги. Пока им не пришли все платежки.
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вы пробовали там купить на окраине домик?)) Друзья, которые живут там более 15 лет, пробовали. Домик небольшой 1 млн фунтов без двора своего, земли нет, наши нарезы земельные для них непозволительная роскошь! Дома в Англии вообще одноразовые - все стены - гипсокартон, я видела дома за 1 млн фунтов, это ужас
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
может то единичный случай, они обычно домой приносят
ЛедиДи• 12 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Зачем ему работать, если два канала детей приносят порядка 100 тыс. у.е. в месяц.
Что-бы стаж шел
Сумчатая кошка• 12 января 2017
папой мис кейти. это и есть их заработок. и он очень приличный.
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
там вообще все не такое, как у нас. Мы по их меркам - миллионеры все, у нас земли нарезаются по 10-11 соток и больше - у них на земле дом стоит впритык к соседским домам, дворик - ровно чтобы стул поставить и мангал. Все! Квартиры ооочень компактненькие, у нас - хоромы
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
так и я о том же....
Мядуза аля моргонер• 12 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
потому что я смотрю их видео и слушаю, что говорят, потом спрашиваю у друзей, что интересно. Школа в Лондоне