Мозговая пилочка• 12 января 2017
Зачем звонит бывший муж?
Разошлись 3 года назад, детей не было общих. У каждого своя жизнь уже более 2х лет. Я неофициально замужем и уже ребенок родился. Бывший муж живет с первой женой.
И, звонит каждые 2-3 дня. Разговоры ни о чем. О работе, как дела...Сегодня выдал: я соскучился за моим солеышком. Сделала вид, что не услышала.
Как понять этих мужчин? Вот зачем он звонит? Мы никогда не сможем вместе быть, он знает, что даже любовницей я ему не стану.
Анонимчик• 12 января 2017
неудачник, 2 жены, зачем с ним разговаривать ни о чем? займитесь настоящим мужем и ребенком
Бочка порохУ• 12 января 2017
больше всего понравилось ’неофициально замужем’ - наверно отсюда и ноги
признавайте увели от первой жены а потом вернулся к ней?))
Конфиденциальность• 12 января 2017
’Бывший муж живет с первой женой. ’
Получается, что вы увели его от первой жены? А потом вернули?
Разлучница.
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
Нет, на момент нашей встречи он( БМ) был уже 7 лет в разводе
Неофициально сейчас, потому что не хочу, боюсь наверное...Нужно будет - распишемся. Муж наоборот считает это неправильным, особенно после известия о беременности.
Бочка порохУ• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
идите замуж и смените номер
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
’Бывший муж живет с первой женой. ’
Разлучница.
Клеймо повесили? Молодец!
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
идите замуж и смените номер
Это новый номер :)))
Но мои номера легко найти, зная что искать :)))
У меня интернет магазин
Фиона Шрековна• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Клеймо повесили? Молодец!
здесь это обычное дело(клеймо)
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
жена не дала
Мне кажется она ему теперь в любое время суток даёт на радостях, что жена мужняя:)
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
здесь это обычное дело(клеймо)
Знаю :) 5 лет советчицу читаю
Играюся• 12 января 2017
потому что бывшие всегда возвращаются
особенно, если случается что то в жизни не очень хорошее и не с кем близким поделится, с друзьями мужчины не всегда могут поделится - это на эмоциональном уровне.
или секс - вспомнил, как ему было хорошо с Вами))
Фиона Шрековна• 12 января 2017
Ответ дляИграюся
потому что бывшие всегда возвращаются
не всегда((
Фисташковый кокец• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
может, у него это фишка такая - скучать по бывшим женам?)
Силиконочка• 12 января 2017
Мы с мужем разошлись 18 лет назад, уже давно дети выросли. У каждого своя жизнь. Но звонит частенько и всегда повторяет что я для него единственная жена. Хоть после развода женился раз 10 наверное. Знаю что официально был женат 4 раза.
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляИграюся
потому что бывшие всегда возвращаются
Ну не каждые 2-3 дня же звонить и делиться?)))
У меня муж смеется, несёт телефон: ОН звонит))) муж слышит эти разговоры, знает всю историю, знает и историю встречаний с первым мужем, все знают в родительском дворе:) слишком ярко и красиво это было. Уже много раз спрашивала: зачем звонишь? Говорит: просто услышать голос...
От того, что он живет с первой женой в шоке все его друзья (они за 8 лет стали уже общими, очень хорошие мальчики, которые ко мне по работе обращаются и я могу в любой момент обратиться). Там скандалы, бьются, она и с ножом на него кидается. Там барышня ’на всю голову’, именно из-за нее мы и развелись.
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Так у вас дети и это нормально, и понятно. А нас кроме 8 лет брака ничего не связывает:) ну и огромной любви в прошедшем времени
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Всё может быть:) нужно спросить:)
Неугомонная• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
а у вас талант,автор, выбирать себе бесхарактерных бесхребетных мужичков...
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Почему?
Статус Ква• 12 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Если б Вам это так не нравилось ,вы б не брали трубку))
А как ваш нынешний иуж относится к такому у общению?
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ длявентиляторная
А как это из-за нее развелись?
Когда дама узнала о моей беременности, видимо посчитала это как угрозу (финансовую) для своих детей((( ей рассказала мать БМ, они вместе работают, хотя я просила молчать. Ну и началось: звонки, сидела под подъездом в машине сутками - караулила, грозилась съехать с моста, куда-то там выкинуться...Потом меня побить грозилась...Во всех разговорах с ней подсмысл был: деньги, деньги, деньги (БМ не бедный человек)
Итог: крик мужа, что его все достали, что в женских заговорах он участвовать не хочет и он вообще не хочет уже ребенка, утром у меня выкидыш. И понимание, что мне чуть за 30, детей нет и с таким успехом может и не быть....
Интересно, что мне тогда никто не верил! Вообще никто! Хотя у меня телефон автоматически записывающий разговоры, давала их слушать мужу, его матери..Никто не поверил(((
Сейчас бывшая свекровь звонит и говорит: ты лучшее, что смог сын увидеть в жизни. Да Бог с ними. Пусть живут как хотят. Я отпустила, ушла безумно любя.
Ко второму мужу (про неофициально можно не язвить, можем и завтра штампик поставить по знакомству:)), я переезжала не любя и со словами: возможно я не смогу забеременеть. Он сказал: нет ничего невозможного. Мужа я уже люблю, это пришло как-то неожиданно еще до беременности.))) А невозможное сопит в кроватке.
Бабушка-байкерша• 12 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вы видимо не мне,а автору?!)))
Мозговая пилочка
• 12 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Негативно, но он меня любит и доверяет. Бить за это не будет :) он знает мою реакцию на эти звонки :)
Мы взрослые люди с прошлым, нам давно чуть за 30))) и эти вопросы обсудили еще в самом начале.
У мужа есть бж, к которой он и в больницу недавно фрукты завозил, мимо проезжая. Она звонила, просила денег занять. Он мне это сам рассказывает. А еще у нас дней 15-20 в месяц живёт его дочь (не родная, дочь его первой жены, но он её очень любит).
котопёс• 12 января 2017
Звонит.бо хочет вас ахнуть разок по старой дружбе.так что сильно себе не наварачивайте там
Бабочки в моём животе• 13 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Санта барбара!
Боевая• 13 января 2017
Не понимаю зачем вы с ним общаетесь... вас так обгадили.... сейчас у вас семья. И вместо того чтобы жить и наслаждатся вы думаете ’ зачем он звонит’. Да такое г** от скуки звонит.