Ума Палата• 12 января 2017
Кем рабртает папа мисс Кэйти?
Что укатили в Лондон на пожитие. Все товарищи, вещающие про завидки, проходите мимо. Спортивный интерес и все. Кто на самом деле знает родителей, пишите)
Всех анонимов аноним• 12 января 2017
Не знакома с ними. Думаю не работает в вашем понятии. Живут с просмотров )))
Мастер Пис• 12 января 2017
Так родители не работают, они же от партнерских программ на своих каналах имеют до 60 000 у.е в месяц, уже была тема и подсчеты по их партнеркам.
Автор, вы как с неба, ей Богу
Манный комочек• 12 января 2017
Работает ’папой’ мисс Кэйти
Разве не понятно что люди так зарабатывают...
Отмотала своё• 12 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сомневаюсь, что с просмотров и в Лондон. Туда просто так и визу не получишь.
Ума Палата
• 12 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Львиную долю от просмотров, наверное. Но до просмотров и видюх вроде как не бедствовали. Дом, путешествия и т.д. В интернете пишут то моряк, то айтишник. Интересно где правда.
Сиреневенькая• 12 января 2017
Ответ дляМолчалка
Думаю у него с психикой не лады, так что наверное не работает
С чего взяли?
Всех анонимов аноним• 12 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Почему не получишь? Занесли денег и получили лучшие рекомендации и визу ))
Здесь на минутку• 12 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
с их доходами можно куда угодно
Бесбардак• 12 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
С чего взяли?
Вы его видели вообще? Ужасно неприятный типочек...
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2017
они показали бало на карте и их приняли с руками и ногами,да еще и с маленькими детками популярными)
Ума Палата
• 12 января 2017
Ответ дляМастер Пис
Автор, вы как с неба, ей Богу
Все бросить и укатить? Ну не знаю. Там не тут. Всю жизнь надеяться на просмотры. Рано или поздно поднадоедят и дети вырастут. Думаю у них есть еще дело. Как им дали вид на жительство?
Мастер Пис• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
а вы найдите первые их ролики - мама с ужасной стрижкой, в старых трениках, неухоженная, в комнате с крашеными деревянными полами со щелями по сантиметру...
Ума Палата
• 12 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Работает ’папой’ мисс Кэйти
Ага, наверное, так в анкете и написал. Сразу и в школу приняли и в страну пустили жить.
Отмотала своё• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Поверю, что АйТи. Франция и Англия с удовольствием наших приглашает на работу.
Мастер Пис• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
думаю, что они купили там недвижимость хорошую, плюс показали на счету приличную сумму или же вложили ее в бизнес тамошний - это все официальные способы перемещения в другую европейскую страну
Пурген• 12 января 2017
Эти ребята и до ’звездности’ были состоятельными.
Хороший дом в престижном р-не,дорогие машины....
Ума Палата
• 12 января 2017
Ответ дляБесбардак
Я б так не сказала. ’Н’тилект присутствует (с).
Коленная ложечка• 12 января 2017
Ответ дляМастер Пис

, ой на зачем так глубоко копать
КонФФетОшка• 12 января 2017
Ответ дляМастер Пис
А як?
Ума Палата
• 12 января 2017
Ответ дляМастер Пис
Она и сейчас не Софи Лорен. Если не удалили, посмотрю. Мне их папа больше нравится.
Пурген• 12 января 2017
Ответ дляБесбардак
Та нормальный парень, просто часто в видео как дите (входит в роль),но это не говорит,что он не нормальный
Оченьценная• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Он программист, а не моряк. Уехали по программе инвестирования.
Ума Палата
• 12 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Неужели наши шероки с кидстафа не знают до сих пор всю их биографию(((((
Пурген• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Мама хоть симпатичная,малышка на нее похожа
Бесбардак• 12 января 2017
Ответ дляПурген
А я не могу передать , как он противен мне внешне и голосом, и манерами
Ыыыы
Роза завяла• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
а вы посмотрите первые видео на канале макса. там дома и близко нет. или в луже на улице играют, на заднем фоне хрущевки, или в детской комнате в тц из пластилина лепят. и снято на самую дешевую камеру или телефон. сама обычная среднестатистическая семья была.
дом, путешествия там намного позже начались.
так что за 2 года папа их умудрился хорошо на двух каналах заработать.
Ума Палата
• 12 января 2017
Ответ дляОченьценная
Так все таки программист. По какой программе, у меня тоже программист один здешний мечтает пристроится где-нить в Лондоне-Париже.