Аноним• 05 сентября 2012

А чем вы моете духовку?

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем вы моете духовку,
чтобы потом не было запаха химии при нагревании???
И в тоже время, чтобы духовка эффективно отмывалась .
Спасибо всем заранее.
Аноним• 05 сентября 2012
Шуманит

olyagol• 05 сентября 2012
Титан
Anastezy• 05 сентября 2012
Есть хорошее средство Amway для духовок.
ekaterina_28• 05 сентября 2012
В Amway есть специальное средство для духовок(не помню-как называется,с щёточкой)
Викторюня• 05 сентября 2012
AMWAY™ Очиститель для духовок
60 грн
Riki_tiki_tavi• 05 сентября 2012
і ми засобом від Amway користуємось
Аноним• 05 сентября 2012
Чистюля - дешево и отлично
Аноним• 05 сентября 2012
domol
Аноним• 05 сентября 2012
Милам - аналог Амвея, но горааааздо дешевле

Улыбулька• 05 сентября 2012
Мастер Клин берем.Наносишь ,оставляешь не на долго ,а потом тряпочкой вытираешь!
natalita29• 05 сентября 2012
Вот такой пенкой, и без всяких усилий
http://www.postirushka.in.ua/2011-10-09-09-44-16.h...
marinaf• 05 сентября 2012
AMWAY™ Очиститель для духовок.Мою и плиту и духовку и плитку и рабочую поверхность.Нанесла щеточкой и через 30 мин.вытерла.Вуаля)
Allalo• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
+10000
всего 10грн. Эффект такой же и щелочь та же.
Ну и Мастер Клинер(ок 25-30грн 750мл), оч удобный с пульвелизатором - как раз для духовок
Аноним• 05 сентября 2012
Раньше пользовалась Амвей. Но ка-то раз купила Мастер Клинер за 22 грн - эффект тот же, а цена в три раза дешевле :-)
katrusja75• 05 сентября 2012
Ответ дляnatalita29
Вот такой пенкой, и без всяких усилий
Спасибо за ссылочку, отличный магазинчик. Только что всякой всячиной (и спреем тоже) прибарахлилась.
Касабланка• 05 сентября 2012
AMWAY™ Очиститель для духовок.
G@linka• 05 сентября 2012
Вот темка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2639791.html Леночка возит химию из Европы, галлус для духовок - аналог милама -только не такой вредный, также у нее титан польский есть - тоже хороший очень. Я все у нее беру от подгузников до зубных паст - очень классное все!
solodovnik.y• 05 сентября 2012
Средство Аmwey,отлично справляется с этой проблемой.
Аноним• 05 сентября 2012
всем спасибо !!!! :)

Аноним• 05 сентября 2012
Faberlic Grizli
natalita29• 05 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
Мэри Попкинс• 05 сентября 2012
Когда-то на Советчице посоветовали Милам. Я попробовала. 10грн - и просто бомба!!!) Так эффективно растворяет жир и гарь! Не ожидала. Всем советую.
Maroshka-2• 05 сентября 2012
WPRO (Whirlpool) для духовок,есть в Фокстрот,
Best• 06 сентября 2012
спасибо за советы. возьму себе на заметку
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляAnastezy
я наливаю -закрываю духовку и откисает..а то пару куриц и капец