Ganesha38• 13 января 2017
Нужно заказать рекламную продукцию.пакеты с логотипом,визитки и т.. Где лучше ?
Интересуют проверенные источники.
жижифреймут• 13 января 2017
Я визитки заказывала в Полосатом коте. Сайт не помню. Визитками довольна. Видела у них пакеты бумажные брендировпнные, красивые, дорого выглядят. Но стоимость мне так и не сказали, потому как менеджера по пакетам не было, а остальные не в курсе
жижифреймут• 13 января 2017
Ответ дляDeliria
Могу предложить наши услуги - печать визиток, листовок, пакетов, блокнотов - свое производство, доступные цены.
Стоит учитывать, что рекламные агентства делают наценку на продукцию при перепродаже конечному заказчику.
почем у вас пакеты 30Х40 с логотипом с односторонней печатью?
АнтиТанкист• 13 января 2017
По_моему у нас тоже 30*40… надо поменять. Банан в 1 цвет. Брали 5000 шт вроде около 4000 грн. Но это еще летом было. Какая цена сейчас не знаю