Директриссимо• 13 января 2017

Иностранец не называет меня по имени-это развод?

Недавно ко мне в друзья добавился иностранец,стали немного общаться. Меня настораживает то,что он называет меня honey,sweet,но ни разу по имени. в соцсети у меня естественно есть имя и фимилия,но на русском,переписываемся на английском.В целом по общению-цивиллизованный и нормальный человек,но этот нюанс. И ещё,у него очень мало друзей в соцсети,буквально до 20,может ли это значить,что это просто одна из страниц для знакомств?Интересно мнение и девочек,которые общаются с иностранцами
Тётя Хрюша• 13 января 2017
Ну, моему мужу трудно даже выговаривать мое имя. Говорит в сокращении, и все равно не так. Милая - это у них заведено. Меня будущий муж по имени не называл. Я его, кстати, тоже. Для многих еще трудно выговаривать, а honey, sweetheart - всегда пожалуйста

Aleksakievua• 13 января 2017
))) вы впервые в сети ?
Да это может быть все что угодно и кто угоднл.
И сосед через стенку, и женщина, и уголовник.
Вы небойсь уже себе там мультиков нарисовали...
Курочка-чубаточка• 13 января 2017
Конечно страница для знакомств, раз вы с ним именно в этой сети познакомились) или он просто не может прочесть Ваше имя)))
anmeda• 13 января 2017
Наверное, еще с несколько общается и копирует сообщения. Чтоб не ошибиться. Хотя я не спец
kokakok121• 13 января 2017
а на что вас могут развести ?
Тётя Хрюша• 13 января 2017
И, кстати, эти слова не только для любимых употребляют. Друзей ласково тоже называют.
Каяспер• 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
трудно выговаривать? это собщения в соцсети
автор Директриссимо • 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
у меня простое имя,что на русском что на англ.-одинаковое)
Таки в курсе• 13 января 2017
так и есть, подруга пол года общалась с таким из Германии,обещал все к себе в гости, то одно то другое не получалось, кароче забила на него,через время приходили странные смс от девушек оказалось не одну ее разводил,проверьте его имя в гугле может что да выскочит кеш странички например.

Тётя Хрюша• 13 января 2017
Ответ дляanmeda
На сайтах сто процентов, с несколькими общаются. Иногда просто времяпровождение после работы. Так что сильно не стоит думать и переживать. Любовь там - дело случая. И это 1 на миллион сейчас. С вывозом украинских невест нынче много проблем.
kokakok121• 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
они уже боятся наших невест ,а то и без трусов остаться могут
автор Директриссимо • 13 января 2017
Ответ дляAleksakievua
))) вы впервые в сети ?
если честно,виртуальные эти знакомства-не мое. не люблю все эти переписки,ну а вдруг?у меня подруга вот так с мужем познакомилась. Пробила его фото,реальный человек
Тётя Хрюша• 13 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
Мои подруги через сайты по выходили замуж. В Польшу, Германию. Я познакомилась в Германии.
Тётя Хрюша• 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
И такое бывает
автор Директриссимо • 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
ваш муж иностранец?
автор Директриссимо • 13 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
эта соцсеть-вконтакте)
kokakok121• 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
И такое бывает
конечно бывает и то часто,у вас кризис в стране
Тихомандражная• 13 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
Иностранцы кириллицу прочитать не могут. Она им на голову не налазит, хотя если бы хотел, мог бы спросить, как вас зовут.
Автопортрет нурофена• 13 января 2017
мы тоже не называем друг друга по имени. Я когда злюсь - тогда могу назвать ))))

Тётя Хрюша• 13 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
ваш муж иностранец?
Немец. Но скажу сразу, без хорошего знания языка нет смысла в таких знакомствах. У меня английский в идеале, процентов 80 европейцев знает английский. Но я на ходу учила немецкий, сдавала экзамены. Так как жить в другой стране - надо понимать, это сложно. Без знания языка той страны, в которую выезжаешь - невозможно.
Тётя Хрюша• 13 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я по фамилии называю, когда злюсь. У иностранцев по фамилии вообще не заведено дома говорить
Тётя Хрюша• 13 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Ага, попробуйте ему дать повторить слово Электрошашлычница, например
автор Директриссимо • 13 января 2017
Ответ дляТихомандражная
ну да!когда человек знакомится-он же спрашивает как тебя зовут сначала
Одноклассница• 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Каких же таких проблем, позвольте полюбопытствовать?))
И да, любовь - всегда дело случая и всегда 1 на миллион
Автопортрет нурофена• 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
о, надо попробовать. Хотя, я думаю его настораживает уже мое обращение по имени. Это значит, что будет разговор и вынос мозга ))))
Одноклассница• 13 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Моя знакомая счастливо вышла замуж, разговаривая очень слабо по-английски. Сейчас уже, конечно, выучила немного язык страны проживания.И про ’невозможно’: вы уточняйте, в какой стране. В северных английский знают настолько повально все, что незнание государственного изредка мешает только при получении официальных писем. Но гугл в таких случаях спасает))
Тихомандражная• 13 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
Так задайте вопрос напрямую, почему он вас по имени не называет
Автопортрет нурофена• 13 января 2017
Автор, а вам это важно? я вот задумалась - для меня нет.
Автопортрет нурофена• 13 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
ой, а мой через несколько месяцев только узнал - когда приехал. Как то первое письмо не зафиксировал имя, ну а потом ми-ми-ми. Кириллицу прочитать не смог ))) потом уже спрашивал. Но мы, как я выше писала, не называем друг друга по имени. Мне больше нравится без имени. Ну, разве что для волшебного пинка со своей стороны я использую его имя ))))
Чупокабра• 13 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1673552
к стати об аферистах в сетях . Жалко что основную тему удалили.