Боюсь признаться• 13 января 2017
или дайте совет ,или закидайте тапками
впервые да 10 лет рыдаю взахлеб от обиды
приготовила кушать ,подала мужу ,он ждал что бы остыло ,прошло время я сказала кушай, а то холодное будет (он сидел за компом),и как начал орать на меня она горячее ! мне так стало обидно я не выдержала и разревелось ,я же только хотела что бы он теплое кушал
Ушла и Пришла• 13 января 2017
Займитесь делом, а то вы его задолбали уже. Он что пятилетка? Дуете ему на ложкчку?
Ухахайкина• 13 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
+1. Вам явно делать нечего
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
только пришла с роботы ,и сразу начала готовку
Гуру троллинга• 13 января 2017
У меня такой второй муж был. Первый ковырялся в тарелке, я тарелку взяла и выбросила. Начал готовить сам чаще после этого. А второй раз приготовила, стол сервировала, приходит - Недогрела!- ставлю подогреть, подаю -Перегрела!- та, твою дивизию! Перестала подавать, ел из холодильника иногда. С третим таких проблем нет. Вообще стала по-другому, стерва. И больше ценит.
Зашла на 5минут• 13 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
меньше заглядывайте ему в одно место.(простите за мой французкий)))
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
обидно что все делаю сама,всегда стараюсь что бы было все отлично ,хожу на роботу ,дам дети все на мне,и за что орать? вот просто выговориться
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
вы правы сама научила так,теперь пожинаю плоды
Гороховая• 13 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
а что ваш муж дома средь бела дня делает? Он не работает? Или работает дома?
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляГороховая
работает дома, он такой что даже если готовое в холодильнике сам не разогреет ,и кушать не будет одно и тоже
Гороховая• 13 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
ой, да ладно. Думаете умрет от голода???
Боюсь признаться
• 13 января 2017
я просто устала от всего ,хочется взять и закрыться что бы никого не видеть и не слышать ,да и поговорить не с кем
Бабульция• 13 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
А вот за это и благодарность в ввиде ора! Вы думаете, что женщину любят за вкусный борщ и умытых, чистых детей??? Вы ошибаетесь! И как это мой умудряется сам разогреть, иногда и приготовить для всей семьи ужин и не кричит на меня, не обзывает? И не подкаблучник, а начальник - в подчинении 130 человек! А Ваш в компе и орет(.
Самая большая ошибка - угождать и подавать, подносить как рабыня!!!
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляГороховая
нет будет сидеть пока не приду ,если я задерживаюсь сто раз будет звонить где я ,а то кушать хочет
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляБабульция
я понимаю что ему так удобно ,но я сопля не могу взять и изменить все сразу
Гороховая• 13 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
и что Вы ему отвечаете? Бегу-бегу или другой вариант?
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляГороховая
нет конечно ,если орет и не выслушивает меня,то просто ставлю трубку ,дома пытаюсь донести ,что есть руки ноги возьми сам,или я же не на гульках была ,иногда так устаю что просто не хочу ничего обьяснять
Бабульция• 13 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Ну, пора начинать! Первый шаг - уже сделан, осознание, что делаете не правильно. Уважайте себя, любите! Сварили. Подошли, поцемкали и сказали Милый, солнышко и т.д. все на плите. Проголодаешься - поешь. Я занята или у меня сериальчик или еще что-то. Именно для себя, именно Ваше личное. Посмотрите, он будет в шоке потому как считает Вас клушой (извините за выражение), которая рождена для быта и услуг.
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляБабульция
попробую спасибо
Бабульция• 13 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
попробую спасибо
Удачи! Только не кричите, а ласково так и с хитрым подходом, не трепая себе нервы. Свои дела сделали на кухне и занялись собой. Мужчинки не любят резких перемен и не любят скандалов.
Боюсь признаться
• 13 января 2017
Ответ дляБабульция
ок