Семен Семеныч• 13 января 2017
У кого есть Montale Aoud Leather?
Очень хочу этот аромат. Купила отливант, но совершенно другой запах приехал... Спорить с продавцом не стала. Новый купить для меня дороговато, да и не знаю, как на мне будет этот запах. Купила бы б/у оригинал или тестер. Может, кому не подошел и продаете?
Всех анонимов аноним• 13 января 2017
Ответ дляВ танке
Такое слово не приятное
Отливант
Как помои из ведра в селе для худобы
Отливант
Как помои из ведра в селе для худобы
ну, кого что окружает
Семен Семеныч
• 13 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
у кого отливант брали?
Dyhi это ник. никого не хочу обидеть, но аромат совершенно другой. много положительных отзывов, но... Как обычно повелась на отзывы. Но вопрос не в этом. Хочу купить все же оригинал...
Всех анонимов аноним• 13 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А, ну понятно. У нас 90% оставляющих положительные отзывы в руках оригинал не держали.
Купите у Yana_S
Многие пишут, что у нее дорого. Дорого, потому что оригинал.
Купите у Yana_S
Семен Семеныч
• 13 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Купите у Yana_S
спасибо, попробую!
Семен Семеныч
• 13 января 2017
кстати, у Yana_S хотела купить, но у нее этого аромата уже нет.
Ответ дляСемен Семеныч
я могу сделать 10 фоток флакона со всех сторон, мне не приятно,что меня обливают за глаза грязью. А в глаза-спасибо, все хорошо. Я начинаю подохревать конкурентов, по другому не назовешь
Ответ дляСемен Семеныч
Есть и всегда был )) Вы, наверное, меня с кем-то перепутали.
и объясните Вашему продавцу, что это не моя тема и Вы не моя знакомая - потому что она в личку мне пишет и обвиняет во всех грехах

но вообще,кстати, очень некрасиво под анонимом обвинять . равно как и рекламировать - медвежья услуга, по сути. Теперь на меня зуб имеют (((
я посмотрела объявления продавца Dyhi- на фото оригинальные флаконы Монталь, без вопросов.
Но у меня вопрос к автору - с чем Вы сравнивали аромат? а то немного непонятно. по Вашим словам - запах другой. но и на себе Вы его никогда не тестировали.