СільськаЛеді• сегодня в 14:16
Лежачий автобус 8 тыс грн в одну сторону на человека. Болгария. Как вам?
Copy-Paste• сегодня в 14:18
Не ездила еще... сколько там мест в автобусе? Ширина лежака? Он опускается или ложится? Это в корне разные вещи... реально разные! Как-то изучала эти автобусы, в некоторых спинка слегка опускается (более 10 см) и они это называют ’место для сна’ ага... такой сон мда
Добрая свекровь• сегодня в 14:22
Знакомая таким ездила во Францию. Ей очень понравилось, сиденье полностью раскладывается в лежачее место, выдают пледы, кормят бутербродами. А в конце поездки всех угощали бокалом шампанского.
Кондуктор трамвая• сегодня в 14:25
В Європі такі автобуси заборонені, тому що не дотримуються вимоги безпеки. В нас ці автобуси просто перероблені їз звичайних, якщо ви говорите про типу ЛюксБасу. А ще бувають автобуси з кріслами- реклайнерами, це вже зовсім інше, там невеликий бусік з майже лежачими сидіннями. Я розглядала ЛюксБас на Турцію, але відмовилася і обрала літак, бо мені не спододалася система бронювання квитків. Бронюєш місце, а в день поїздки є вірогідність що автобус не приїде або приїде абсолютно звичайний
СільськаЛеді
• сегодня в 14:29
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, я бронировала, а потом изучала вопрос, и оказалось, что он вообще не проходит через нужный город. Даже не отказывалась, никаких вопросов , уточнений, звонков и писем не было. странный перевозчик.
СільськаЛеді
• сегодня в 14:30
Ответ дляКидстаффовна
Неплохо, а вам?
Не знаю, не ездила. Но по цене это 600 евро только дорога. Дороговато.
СільськаЛеді
• сегодня в 14:32
Ответ дляCopy-Paste
на фото вроде как полностью раскладывается, автобус изображен большой. Ну как на фото - как будто сделано в ИИ
Кидстаффовна• сегодня в 14:33
Ответ дляСільськаЛеді
Так за комфорт надо платить
СільськаЛеді
• сегодня в 14:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Це до тої путівки за 28 тисяч?
То вы у автора уточняйте. В этом году у меня было проживание 25 тысяч на неделю на двоих. Весь отдых не считала. Не вижу смысла.
СільськаЛеді
• сегодня в 14:34
Ответ дляКидстаффовна
Так за комфорт надо платить
Пересадки вам не комфортно?
СільськаЛеді
• сегодня в 14:34
Ответ дляКидстаффовна
Так за комфорт надо платить
Ну на границе все равно стоять 10-30 часов, поэтому пока поезд + самолет, смотря откуда.
Кидстаффовна• сегодня в 14:35
Ответ дляСільськаЛеді
Так лучше лежат на границе, чем сидеть
СільськаЛеді
• сегодня в 14:36
Ответ дляКидстаффовна
Так лучше лежат на границе, чем сидеть
Лучше лежать и ехать, а не лежать и стоять. Цена билета на поезд около 4 тысяч.
Кидстаффовна• сегодня в 14:36
Ответ дляСільськаЛеді
Так в чем суть темы?) Если вам поезд лучше. Я бы выбрала автобус. Просторнее
Глаголиця• сегодня в 14:38
Супер ідея,особливо перевозити людей з різними ревмо проблемами,хворобами спини,з обмеженими можливостями..
Хлопаю ресницами• сегодня в 14:42
Ответ дляСільськаЛеді
Пересадки вам не комфортно?
Комфортно? Особенно в поезде стоять во время тревоги в поле. Ну или в автобусе на жаре 10 часов на границе
Хлопаю ресницами• сегодня в 14:42
Ответ дляСільськаЛеді
Лежать с включенным кондером или сидеть без него- огромная разница
Русланка з гілки• сегодня в 14:57
Ответ дляДобрая свекровь
Я думала ещё после 90х люди на хавку и бухло бесплатное не ведутся
Ан нет
Кнопус• сегодня в 15:27
Отлично если ехать с кем своим. А если рандомный кто то, то сомнительное удовольствие.