СільськаЛеді• 1 час назад

Лежачий автобус 8 тыс грн в одну сторону на человека. Болгария. Как вам?

Кидстаффовна• 1 час назад
Неплохо, а вам?

Твердая валюта• 1 час назад
А поезда туда не ходят?
Copy-Paste• 1 час назад
Не ездила еще... сколько там мест в автобусе? Ширина лежака? Он опускается или ложится? Это в корне разные вещи... реально разные! Как-то изучала эти автобусы, в некоторых спинка слегка опускается (более 10 см) и они это называют ’место для сна’ ага... такой сон мда
Душа компанії• 1 час назад
Но это лучше чем сидеть
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Дорого
Добрая свекровь• 1 час назад
Знакомая таким ездила во Францию. Ей очень понравилось, сиденье полностью раскладывается в лежачее место, выдают пледы, кормят бутербродами. А в конце поездки всех угощали бокалом шампанского.
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
комфорт, по одежде протягивают ножки, 16 тыс норм.
Встидаюся запитать• 1 час назад
Отлично и нена норм
Кондуктор трамвая• 1 час назад
В Європі такі автобуси заборонені, тому що не дотримуються вимоги безпеки. В нас ці автобуси просто перероблені їз звичайних, якщо ви говорите про типу ЛюксБасу. А ще бувають автобуси з кріслами- реклайнерами, це вже зовсім інше, там невеликий бусік з майже лежачими сидіннями. Я розглядала ЛюксБас на Турцію, але відмовилася і обрала літак, бо мені не спододалася система бронювання квитків. Бронюєш місце, а в день поїздки є вірогідність що автобус не приїде або приїде абсолютно звичайний

автор СільськаЛеді • 57 минут назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, я бронировала, а потом изучала вопрос, и оказалось, что он вообще не проходит через нужный город. Даже не отказывалась, никаких вопросов , уточнений, звонков и писем не было. странный перевозчик.
автор СільськаЛеді • 56 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Неплохо, а вам?
Не знаю, не ездила. Но по цене это 600 евро только дорога. Дороговато.
З понеділка на дієті• 54 минуты назад
Це до тої путівки за 28 тисяч?
автор СільськаЛеді • 54 минуты назад
Ответ дляCopy-Paste
на фото вроде как полностью раскладывается, автобус изображен большой. Ну как на фото - как будто сделано в ИИ
Кидстаффовна• 53 минуты назад
Ответ дляСільськаЛеді
Так за комфорт надо платить
автор СільськаЛеді • 53 минуты назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Це до тої путівки за 28 тисяч?
То вы у автора уточняйте. В этом году у меня было проживание 25 тысяч на неделю на двоих. Весь отдых не считала. Не вижу смысла.
автор СільськаЛеді • 52 минуты назад
Ответ дляКидстаффовна
Так за комфорт надо платить
Пересадки вам не комфортно?
автор СільськаЛеді • 51 минуту назад
Ответ дляКидстаффовна
Так за комфорт надо платить
Ну на границе все равно стоять 10-30 часов, поэтому пока поезд + самолет, смотря откуда.
Кидстаффовна• 51 минуту назад
Ответ дляСільськаЛеді
Так лучше лежат на границе, чем сидеть
автор СільськаЛеді • 50 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Так лучше лежат на границе, чем сидеть
Лучше лежать и ехать, а не лежать и стоять. Цена билета на поезд около 4 тысяч.

Кидстаффовна• 49 минут назад
Ответ дляСільськаЛеді
Так в чем суть темы?) Если вам поезд лучше. Я бы выбрала автобус. Просторнее
Глаголиця• 48 минут назад
Супер ідея,особливо перевозити людей з різними ревмо проблемами,хворобами спини,з обмеженими можливостями..
Хлопаю ресницами• 43 минуты назад
Ответ дляСільськаЛеді
Пересадки вам не комфортно?
Комфортно? Особенно в поезде стоять во время тревоги в поле. Ну или в автобусе на жаре 10 часов на границе
Хлопаю ресницами• 44 минуты назад
Ответ дляСільськаЛеді
Лежать с включенным кондером или сидеть без него- огромная разница
Паспортний стіл• 30 минут назад
’отлічно’!
ТаЕщеОптимистка• 30 минут назад
Даешь Борисполь самолеты!!!
ТаЕщеОптимистка• 29 минут назад
Или Львов- самолеты!
Русланка з гілки• 29 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
Я думала ещё после 90х люди на хавку и бухло бесплатное не ведутся
Ан нет