aleksandraavagyan• 13 января 2017

Мой Парфюм-подделка?

Хочу приобрести с рук парфюм каролина эрера и лакост , вот фото флакончиков ,это оригиналы ?)))) может у кого то такие же

Первое фото лакост сенсуель
Второе -каролина эрера вип розе
Оно само купилось• 13 января 2017
Я бы с таким маникюром не покупала у продавца

Баба на горошине• 13 января 2017
Каролина -оригинал, в лакост не уверена, слишком мало фото( но есть подозрения нехорошее, батч код вверх тормашками(
Кидстаффовна• 13 января 2017
Вип точно подделка лакост покажите фото сверху
Я Вас не боюсь• 13 января 2017
Оба подделки!
Гага Газу• 13 января 2017
Ответ дляОно само купилось
100%
Баба на горошине• 13 января 2017
Ответ дляОно само купилось
продаю только оригинальные парфюмки, из личной коллекции, маникюр не всегда идеален( при фотке пытаюсь прятать свой некрасивый маникюр))) понимаю, что сама не куплю у продавца с 3-недельным шиллаком)))
Кидстаффовна• 13 января 2017
Вип у меня такая же как тут. Лень фоткать ((( http://irecommend.ru/content/212-vip-rose-sladkii-...

автор aleksandraavagyan • 13 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Почему подделка ?
Ответ дляБаба на горошине
Каролина оригинал ?)
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Оба подделки!
Почему каролина подделка?
Ответ дляКидстаффовна
У вас наверно 50 мл?
30 мл выпускаются вот как на фото у меня
Кидстаффовна• 13 января 2017
Ответ дляaleksandraavagyan
У вас наверно 50 мл?
Вы сами себе продаете? Или продали? Это не оригинал
Ответ дляКидстаффовна
Всмысле сама себе?)
Как вы поняли ? Батч код проверила , все нормально , штрих тоже, но что-то меня тормозит их купить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2017
где вы раньше были... подарила знакомой эти 212 миниатюру, никто брать не хотел, а мне не нра...
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На мои похоже визуально ?)где у вас батч код?