Хочу приобрести с рук парфюм каролина эрера и лакост , вот фото флакончиков ,это оригиналы ?)))) может у кого то такие же
Первое фото лакост сенсуель
Второе -каролина эрера вип розе
Первое фото лакост сенсуель
Второе -каролина эрера вип розе
Баба на горошине• 13 января 2017
Каролина -оригинал, в лакост не уверена, слишком мало фото( но есть подозрения нехорошее, батч код вверх тормашками(
Гага Газу• 13 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Я бы с таким маникюром не покупала у продавца
100%
Баба на горошине• 13 января 2017
Ответ дляОно само купилось
продаю только оригинальные парфюмки, из личной коллекции, маникюр не всегда идеален( при фотке пытаюсь прятать свой некрасивый маникюр))) понимаю, что сама не куплю у продавца с 3-недельным шиллаком)))
Ответ дляКидстаффовна
Вип точно подделка
лакост покажите фото сверху
Почему подделка ?
Ответ дляБаба на горошине
Каролина оригинал ?)
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Оба подделки!
Почему каролина подделка?
Ответ дляКидстаффовна
Вип у меня такая же как тут. Лень фоткать (((
У вас наверно 50 мл?
30 мл выпускаются вот как на фото у меня
Кидстаффовна• 13 января 2017
Ответ дляaleksandraavagyan
У вас наверно 50 мл?
Вы сами себе продаете? Или продали? Это не оригинал
Ответ дляКидстаффовна
Всмысле сама себе?)
Как вы поняли ? Батч код проверила , все нормально , штрих тоже, но что-то меня тормозит их купить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2017
где вы раньше были... подарила знакомой эти 212 миниатюру, никто брать не хотел, а мне не нра...
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На мои похоже визуально ?)где у вас батч код?