Я шалунья• 13 января 2017
Как бы Вы реагировали на такое отношение мужа?
Исходные данные.
Два ребенка ( 7 и 5 лет)
Муж и жена с общим бизнесом, 8 лет в браке.
Адекватный общий доход от 2 до 5(в сезон) тыщ у.е в месяц.
Оба супруга много работают. У детей есть няня которая возит их везде. Дома есть дом работница.
Суть проблемы в том что муж особо не интересуется детьми. К жене интерес есть и он больше чем к детям. Вспыльчив часто и без причины. Жена ухоженна с хорошей фигурой. Муж постоянно делает акцент на недостатках, на достоинствах внимание не акцентирует. Отношения из-за вспыльчивости мужа накаляются часто и сильно. Детям тяжело с папой. С мамой конфликтов нет. Жена подумывает о разводе, права ли она? Причина именно вспыльчивость мужа и его не заинтересованность детьми.
Уточню! БИЗНЕС держится и на муже и на жене. Т.е не муж основной добытчик. А примерно поровну.
Два ребенка ( 7 и 5 лет)
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляОмлетик
Сковородки в доме перевелись что-ли?
жена весит около 50 кг, муж около 100. Жена не рискнет
Липка-прилипка• 13 января 2017
Разведитесь, но ведите совместный бизнес. Это последнее, что может быть. А первое - научитесь мужа понимать . Часто из-за непонимания и тепла такие они становятся.
Липка-прилипка• 13 января 2017
Ответ дляОмлетик
Сковородки в доме перевелись что-ли?
Акция к 8 марта: каждому мужу, купившему сковородку, каска в подарок!
Омлетик• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Мой муж 104, я 50.
Один раз со всей дури вмазала меж глаз. Реально допек (описывать не буду, но накопилось). Помнит тот мой ’один раз’ уже 8 лет. Все осознал, изменился.
Не, ну и разговоры разговариваем...
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
ооо поверьте я пыталась , он человек настроения, а я человек с проблемами нервной системы на таблетках и я ненавижу такие вспышки.
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляОмлетик
Мой муж 104, я 50.
Не, ну и разговоры разговариваем...
возьму на заметку
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляZaRaZa
Я бы не разводилась, к мужчине нудно искать подход.
вот мне тоже так кажется. И вроде для окружающих и причина смешна. Ну елки палки , взрослые люди, надо же контролировать свои эмоции.
Японский Городовой• 13 января 2017
не все мужчины к детям привязаны, особенно если он ими никогда не занимался. Нужно принять, если в остальном нормально
Ананомчикус• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а что курицы нет в морозилке не поверю
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2017
Ответ дляОмлетик
Мой муж 104, я 50.
Не, ну и разговоры разговариваем...
Я утюгом в мужа когда-то запустила, хорошо, что успел увельнуть. Муж и утюг остались целы. Но припоминает мне этот случай постоянно.
Невидимка• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Как мне это знакомо((( Правда, мы в гр.браке уже 8 лет и сын у меня взрослый. Так вот очередная вспышка вспыльчивости мужа спровоцировала весьма неадекватную реакцию сына) Уточню, сын - мой. Вы знаете, куда все делось, как бабка пошептала. Умеют они прекрасно держать себя в руках после хорошей про...ны..
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ для_Анна_83
лечите нервы.
муж не при чем)))
скорее всего, у вас за годы работы накопилось нервное напряжение
муж не при чем)))
я лечу) Подобраны препараты, я не испытываю на них агрессии в принципе. Нет вспыльчивости. Нет нервного напряжения. НО муж отказывается делать тоже самое.
Работа тяжелая, действительно нервную систему садит.
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Девочки, вы нормальные? Утюгом, сковородкой.... Гопницы какте-то
ага и я прифигела

Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
в основном все хорошо. Но зачем терпеть если не идеально?
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляНевидимка
блин не хочется разборок, я не конфликтная
Я такая боевая• 13 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
ага. у моей знакомой взрослые дети. живут в другом городе. так когда в гости ехал сын (родной!) отец у матери спросил - ну он же в гостинице будет жить??? эта женщина мне рассказывала - ей муж никогда и ничего не жалел. а вот детям...
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
ВЫ думаете у других идеально? У каждого мужика свои тараканы . Вы хоть своих знаете . Будьте хитрее , как лисичка . Детей то нужно поднимать . Делить бизнес , это может и выход , но будет ли он таким же успешным ? Обычно мужики считают , если он обеспечивает всем -это и есть воспитание , тем более у вас няня , он тем более лезть не будет . Смеритесь с этим.
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
а вспыльчивость без повода? Вы бы терпели?
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
капец
Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
автор, что пеьте? (в смысле успокаивающих лекарств)
я сегодня ночь не спала, думала, собирать мужу чемоданы к его маме на х..н, или дать еще шанс. Так меня его семейка достала, и его вранье мне в угоду им за моей спиной. 15 лет вместе. По ходу, уже страх потерял и ничего не ценит. Сегодня как отмерло все внутри, не хочу даже разговаривать с ним. Будет врать оправдываться и орать как больной. Ночью пила валерьянку, и ушла спать к детям в комнату на пол, даже не заметил.
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну да с этим сложнее , а кто он по гороскопу ? Чем обычно провоцируется эта вспыльчивость ? Нужно проанализировать попытаться причину понять .
Я такая боевая• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
капец
если б не знала ее - не поверила. и это повторюсь родные дети!
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Маменькин сынок ? Такие обычно не меняются ...
Я шалунья
• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
держитесь(((
Вы знаете я была у многих психиатров и невропатологов. Пила много серьезных препаратов по рецепту. Толку было ноль. Потом попала к СВОЕМУ врачу которая с помощью легких препаратах которые продают без рецепта вернула меня ’к жизни’.
Глицин 12 таблеток в день. Магне Б6 антистресс 4 раза в день после еды. Кваттрекс 8 таблеток в день. По две 4 раза в день после еды. НО это большие дозы, у меня серьезные проблемы. Вам думаю такие дозы точно не нужны.