Я шалунья• 13 января 2017

Как бы Вы реагировали на такое отношение мужа?

Исходные данные.
Два ребенка ( 7 и 5 лет)
Муж и жена с общим бизнесом, 8 лет в браке.
Адекватный общий доход от 2 до 5(в сезон) тыщ у.е в месяц.
Оба супруга много работают. У детей есть няня которая возит их везде. Дома есть дом работница.

Суть проблемы в том что муж особо не интересуется детьми. К жене интерес есть и он больше чем к детям. Вспыльчив часто и без причины. Жена ухоженна с хорошей фигурой. Муж постоянно делает акцент на недостатках, на достоинствах внимание не акцентирует. Отношения из-за вспыльчивости мужа накаляются часто и сильно. Детям тяжело с папой. С мамой конфликтов нет. Жена подумывает о разводе, права ли она? Причина именно вспыльчивость мужа и его не заинтересованность детьми.

Уточню! БИЗНЕС держится и на муже и на жене. Т.е не муж основной добытчик. А примерно поровну.
автор Я шалунья • 13 января 2017
ой препаратов*

автор Я шалунья • 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну да с этим сложнее , а кто он по гороскопу ? Чем обычно провоцируется эта вспыльчивость ? Нужно проанализировать попытаться причину понять .
рак, та просто плохое настроение и усталость. Он вообще колючий, его все мои знакомые боятся и даже мама и бабушка.
автор Я шалунья • 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Маменькин сынок ? Такие обычно не меняются ...
та да, реально жестко.
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой , да раки очень тяжелые , это люди настроения , у меня папа -рак , очень сложный , у подруги муж- рак , так это вообще мрак , эта агрессия , кошмар . Лунный знак , обычно на полнолуние у них нервная система зашкаливает . Рецепт один , стараться в такие моменты не трогать , ничего не доказывать , со всем соглашаться
автор Я шалунья • 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
и нафиг такое надо(((((
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
и нафиг такое надо(((((
Тогда продумывайте пути отступления , может так и лучше .Главное не зависеть материально и квартирным вопросом . Но учтите раки -хрен от них отделаешься
Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
да как сказать... хоть кому-то выговорюсь
там хитрожопые сестра и племянница, живут у мамы на голове, сестра гулящая, всю жизнь каких-то алкашей-нариков подбирает, ребенка бабушка (свекровь) вырастила, уже взрослая девка. Ни свекра, ни мужей там нет, каждая живет в свое удовольствие и все свои проблемы скидывают на маму (свекровь), а та на моего мужа. При чем ни одна сама не попросит, а все через маму, а она к моему мужу с их проблемами. А он, безмозглый, все тянет, разрывается, в ущерб семье, хоть 100 раз обещал послать их прямым текстом. Но - бесхарактерный. Только ко мне рот открывать. При этом знает, что я не просто так их не люблю. Когда нам реально нужна было помощь его сестры и она могла помочь, эта коза без зазрения совести отказала, хоть стольким ему обязана. Ок, сами справились, чужие люди помогли.
Я добро помню долго, очень долго,
а подлость - всегда.
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я добро помню долго, очень долго,
а подлость - всегда.
Сочувствую вам , у меня муж , похожий на вас , мама и папа на первом месте были , свекровь , так и говорила -я его для себя родила и воспитала . А брат мой родной , другого склада , никогда не поинтересуется , подарка не подарит ни мне не племяннице , только все для себя и семьи . Он у вас просто сильно добрый и ответственный , вот за это вы его в свое время и полюбили
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я добро помню долго, очень долго,
а подлость - всегда.
похожий на вашего мужа ( я боюсь представить , если бы у него былв сестра ) Но , помогает всем - родственникам , кумовьям -по первому зову , и в ущерб своим интересам . А мне говорит -тебе этого не понять .

Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
в наше время это просто называется лох.
Вчера узнала, что подставился из-за них на очень большие деньги. Разрулил, втихаря, но потом все равно мне признался.
Свекровь даже не звонит мне, затихарилась, знает, куда втянула, боюсь, приду к ней - поубиваю.
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
в наше время это просто называется лох.
Да , согласна -лох , но хороший . Сама страдаю
Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
для кого хороший? ой, не говорите мне...
так хреново сегодня, детей в школу, ушла утром из дома, возвращаться не хотела... Только ради детей.
Не знаю, как разрулить, не верю больше ему, вообще,
мы эту возможную ситуацию обговаривали месяц назад,
обещал, что не влезет, и вот вчера узнаю...
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я так , предполагаю , все таки 15 лет вы вместе , все таки что -то хорошее вас объединяло , не только дети . Он не поменяется , только заехать за 1000 км
Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Он не поменяется, я не смирюсь. Никогда. Характер не тот.
Что делать?....

Сейчас дом строим, это мое детище, моя мечта, так хочу туда съехать,
хоть чуть дальше от этих паразитирующих существ. Ну, это в перспективе, через пару лет.

А что делать сегодня? Полголовы так болит, таблетки не берут,
ни есть, не дышать не могу. Просто не представляю, как жить дальше.
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Что делать?....

Если не хотите разводиться , будет что и раньше , остыните , отойдете , и .... простите в очередной раз и так до следующего раза , то есть очередной выходки
Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
хотела, летом падал, просил, не отпускал. Мне жалко его, я и дети - это всё для него. Он без нас пропадет, именно в психологическом смысле. Я спасла его от его семейки, думала, отдельное жилье нас обезопасит. И мама у него неплохая сама по себе, но эти...
Боже, но где-то же выход есть?!
Плюшевая дыба• 13 января 2017
А как с интимной жизнью?
Может он недоаханый у вас, вот и раздражение
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Боже, но где-то же выход есть?!
Вы его любите , или привычка уже , мама конечно будет до последнего за свою дочку идти на все , с этим ничего не сделать . Только , если сестричка сама куда нибудь заедет без вести , типа замуж выйдет . Только понять и прощать , ей своего ума не вставишь ну и разговаривать с мужем конечно .
Подставка для припева• 13 января 2017
я Вас прошу, какой ’замуж’?... она раз в два года, одного алкаша на другого меняет, только при моей памяти больше 5 штук сменилось...

А люблю ли?... сегодня вообще, просто пустота внутри,
думаю, что выпить из лекарств, чтоб отключиться, страшно, если опять заснуть не смогу.

Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева

Ну такие за таких же как она ’ замуж’ и выходят , может где ’завеется’ , попейте магний В 6 курсом , реально меньше заморачиваешься на все проблемы . А как он к детям относится ?
Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
к детям хорошо, любит их. И меня, наверное,
только мало времени у него остается после ’помощи всем’.

А еще я очень сильно хочу работу сменить, чтоб стать более независимой, чтоб дом быстрее достроить,
поддержите, скажите, что у меня все получиться...

Автор, простите что влезла в Вашу тему.

Я 6 лет на киде, никогда тут не писала так,
но сегодня мне реально очень плохо, а сказать некому,
плачу втихаря, чтоб дети не видели.
А муж...даже не знаю, где сейчас,
ушел где-то,что-то чинить, не спрашиваю точно даже куда, нет сил и желания с ним разговаривать.
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Ответ дляПодставка для припева

Автор, простите что влезла в Вашу тему.

плачу втихаря, чтоб дети не видели.
А муж...даже не знаю, где сейчас,
Понимаю Вас , могу только пожелать , сегодня Старый Новый год - чтобы все вами задуманное обязательно сбылось !!!!! Чтобы вы достроили дом и переехали побыстрее , терпения вам , детям здоровья и конечно взаимопонимания с мужем . Главное не пьет , не гуляет , деньги зарабатывает ,семью любит , ищите положительные моменты , только так !
Подставка для припева• 13 января 2017
Спасибо Вам, огромное, человеческое спасибо, пусть всё у всех будет хорошо, и даже лучше!
С Новым годом, пусть все плохое остается и исчезнет вместе со старым годом, пусть все хорошее приумножается в Новом году!
Подставка для припева• 13 января 2017