alina12346• 13 января 2017

дородовые работающей

подскажите,какую сумму дородовых Вы получили (Украина) если на работе официально платили минимальную зп,остальное в конверте ?
АБВГДэшница• 13 января 2017
Ответ дляМиледи
Чего на человека нападаете хамским тоном? Вы же первоначально написали что начислили грязными, а не выплатили, неужели беременность так действует что народ становится не только тупым, но и нервно-неадекватным, представляю во что вы превратитесь после 3-х лет декрета
Что непонятно написано? И я кстати не автор этих постов. Я их прочла и поняла, как ни странно, с первого раза. Так что не надо тут оскорблять беременных, называя их тупыми. Следите за своим уровнем IQ. И что вы узрели прям такого хамского, что до глубины души тронуло тонкую душевную организацию неадекватного автора коментария про то что таким нужно делать аборты? Вот она как раз и нахамила. Ну то понятно, лучшая защита нападение, как ещё прикрыть свою тупость и невнимательность.
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Жалоба на Вас.
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
больничный, отпуск за свой счет был за предыдущие 12 мес до месяца выдачи больничного по беременности и родам?
Если нет, то около 25200 грн
Больничный был около 5 дней,ну и все.
А скажите еще такую штуку :какая тогда разница были ли премии за это 12 месяцев.Или же все выплаты кроме больничного суммируются и делятся на количество отработанных дней в году и умножаются на 126.
Просто у меня были пол года еще премии ежемесячные по 2-3 тыс.грн.Тогда это будет другая сумма-я же правильно понимаю?
Или должностной оклад без налогов * 4 и все.
Как правильно?
Птица Говоруша• 13 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Больничный был около 5 дней,ну и все.
Как правильно?
премии тоже учитываются, значит будет больше.
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо Вам большое за пояснение.