оксюморон• 13 января 2017
Это груша?
Это груша или песочные часы?
Результат:
вже голосів:
48 (48%)
Груша
42 (42%)
Песочные часы
10 (10%)
Мой вариант
РозаЛюксен• 14 января 2017
Ответ дляоксюморон
Разве в той классификации, где яблоки и груши и часы, есть еще Н ? возможно. Просто везде так пишут легко: определите свой тип фигуры и цветотип и усьо, живите счастливо. А тут вон 60 человек не могут определиться, а как быть женщине, когда она один на один против зеркала.
Есть разные классификации. Я вам назвала по буквам:
А - груша
Х - песочные часы
Н - прямоугольник
О (узкие плечи и бедра, но большой живот) - круг
Т - перевернутый треугольник
Автор, фото ОЧЕНЬ неудачное. Во-первых, было бы хорошо в полный рост. А во-вторых, чтобы девушка стояла прямо.
Мне кажется странно не знать свой тип - у меня, например, А - хотя я бы не сказала что плечи узкие, да и грудь у меня знатная. Но жопа (точнее бедра) все же больше.
А - груша
Х - песочные часы
Н - прямоугольник
Т - перевернутый треугольник
оксюморон
• 14 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А - груша
Х - песочные часы
Н - прямоугольник
Т - перевернутый треугольник
А - груша
Х - песочные часы
Н - прямоугольник
Т - перевернутый треугольник
А я вот межуюсь между грушей и песочными часами. И видите, я не одна. Сколько женщин по разному смотрят на одну и туже фигуру. А цветотип так вообще... не могу определить .
РозаЛюксен• 14 января 2017
Ответ дляоксюморон
Если вы поправляетесь, куда обычно идет жирок?
оксюморон
• 14 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Хм... в мордашку, в жопу , потом пузико, потом грудь.
РозаЛюксен• 14 января 2017
Ответ дляоксюморон
У меня так же)
Гордая_птичка• 14 января 2017
Ответ дляdubrovka
Груша - Джей Ло, Сальма Хаек, Дженифер Лав Хьюит
Я бы не назвала Сальму однозначной грушей.