оксюморон• 13 января 2017
Это груша?
Это груша или песочные часы?
Результат:
вже голосів:
48 (48%)
Груша
42 (42%)
Песочные часы
10 (10%)
Мой вариант
оксюморон
• 13 января 2017
Ответ дляБорода
Груша, потому что бедра явно полноваты по сравнению с верхом...
Но если провести линию от плеч к бедрам, бедра будут на уровне, они НЕ шире плеч.
ЗаведУющая• 13 января 2017
Она стоит под углом, поэтому оценить плечи по отношению к бедрам тяжело.
оксюморон
• 13 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это АС
Помедленнеее, я записываю... Что такое АС?
Онанимный пользыватель• 13 января 2017
Ответ дляоксюморон
Ой, там много определений
оксюморон
• 13 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
На фото очевидно на 99%,что если она станет прямо, пропорции не изменяться. Линия бедер не станет шире верха.
оксюморон
• 13 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, там много определений
Я не спешу )), можете все перечислить
Онанимный пользыватель• 13 января 2017
Ответ дляоксюморон
Я не спешу )), можете все перечислить
В соседней уже перечислили)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 января 2017
Песочные, однозначно! Вы ’груш’ не видели? У них плечики узенькие и грудь очень небольшая)
оксюморон
• 13 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
В соседней уже перечислили)
АААА, Семен Семеныч! Так я пойду почитаю тогда
Быстровочка• 13 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
В соседней уже перечислили)
Ага, про гинеколога(
Скорая помощь• 13 января 2017
У груши узкие плечи и широкий таз, а тут песочные часи - ширина плеч равна ширине бедер
оксюморон
• 13 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не то что бы я их не видела. Видела такие что : Ого го, какая груша. Когда верх 36 европейского размера, а попа (на которую дама кстати ручки кладет ибо там есть полочка )), ну наверное 44 минимум.
Мне интересна именно эта фигура.
Любимка-анонимка• 14 января 2017
Я бы сказала скорее прямоугольник. Талия слабо выражена, плечи равны бедрам
Барбитта• 14 января 2017
Ответ дляоксюморон
ноги толстые, поэтому груша
оксюморон
• 14 января 2017
Ответ дляБарбитта
ноги толстые, поэтому груша
Если ее ноги похудеют, то фигура станет песочными часами? Такое возможно? Я думала тип фигуры неизменен, это конституция и хоть ты лопни.
Барбитта• 14 января 2017
Ответ дляоксюморон
Если ноги похудеют и сиськи вырастут на пару размеров, тогда будет ближе в песочным часам
оксюморон
• 14 января 2017
Ответ дляБарбитта
А если только ноги?
РозаЛюксен• 14 января 2017
Ответ дляБарбитта
Песочные часы от сисек не зависят. Может быть хоть плоская - главное чтоб плечи были. И фигура напоминала Х плечи - талия - бедра... Там девушка писала про прямоугольник - согласна. Хотя может просто так стоит. Кстати, песочные часы редко бывают у женщин выше 170 см - как правило, у всех моделйе фигуры напоминают Т или Н.
оксюморон
• 14 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Я думаю эта не очень высокая. 175 от силы. На Ваш взгляд какой у нее тип фигуры?
РозаЛюксен• 14 января 2017
Ответ дляоксюморон
Я написала. Похоже на Н - талия и бедра у нее одинаковые. А вот для Х у нее талия слабо выражена. Хотя возможно просто поза такая.
оксюморон
• 14 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Разве в той классификации, где яблоки и груши и часы, есть еще Н ? возможно. Просто везде так пишут легко: определите свой тип фигуры и цветотип и усьо, живите счастливо. А тут вон 60 человек не могут определиться, а как быть женщине, когда она один на один против зеркала.