Чукча Мукча• 14 января 2017
Что делать с мужем?
У мужа есть прикол, прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит.
А что вытворяют ваши мужья?
Кусочек Сыра• 14 января 2017
стоит только нагнуться раком( с веником например), тут же пристраивается сзади и имитирует половой акт. Дядьке уже 41 г, в браке 16 лет, а до сих пор эта дурная привычка
Морская свинка• 14 января 2017
А мои мою любимую кошку бульдогом обзывает!и ржет при этом
Чего бы это!?
Морская свинка• 14 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
И мои так)))
А потом отскакивает от меня с хиханьками хаханьками, т.к.знает что влетит по полнои
Царь-Матушка• 14 января 2017
Вас, девочки, не поймёшь. Налево ходит не нравиться, дома чудит тоже не нравится. Та пускай дома чудят , чем ходят куда-то свои чудеса показывать. Мужики они же от природы ЧУДЕСНИКИ.
Хи хи, ну ну• 14 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
у нас тоже самое
Люблю Украину• 14 января 2017
Мой может ,как гром среди ясного неба,хоп-а ,и танцует стрептиз!я постоянно ржу)))
сЛАдКОежКА• 14 января 2017
А мой може попросить почесать спинку ниже ниже и перднуть когда моя рука там на попе
Дикая Роза• 14 января 2017
Моему уже 53... А он пару раз в день обязательно подойдёт ко мне с требованием - Покажи сиськи!
Кидстаффовна• 14 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
у нас тоже самое
по ходу они все такие.. и, автор, уже было
РозаЛюксен• 14 января 2017
Троль.вы повторяетесь. Уже была такая тема. Или вам снова хочеьься мужем похвастаться?
Стервочка• 14 января 2017
у нас так было, пока ребенок не подрос - стыдно ему перед маленькой девочкой писькой трусить...
Стервочка• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
ходите всегда с голыми сисями

может ему надоест со временем

Путающаяся• 14 января 2017
Мой по заднице меня все время хлопает, когда поднимаемся по ступенькам, он сзади идет, и дома не могу голову помыть над ванной - тут как тут, пристраивается
ПочтальЁнша• 14 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
я так роблю ....

Менее Более• 14 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
блин, это у них у всех наверное?
моему 27, в браке 6 лет, но тоже таким страдает - и иммитируе, и трясет изза угла