Для драки• 14 января 2017

Где он? Поехать, снести двери?

Вот что думать, телефон отключен.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2017
а двери где сносить будете?

Мексиканочка• 14 января 2017
Зробіть так, щоб він не міг до вас додзвонитись та хотів винести двері))
Под пытками• 14 января 2017
он вам так нужен?
ПуФФынка_мисс• 14 января 2017
так вы знаете где он,раз двери решили снести!не трогайте -у них процесс!
автор Для драки • 14 января 2017
Е еех у меня даже ник в тему) под настроение.
автор Для драки • 14 января 2017
Да, знаю конечно, есть дверь входная) вот только боюсь поеду, а там....Спит просто, это хорошо. А вдруг не один, это плохо. Вот и думаю стоит ли мешать процессу или подождать до завтра и поверить, что телефон сел
Зашла на 5минут• 14 января 2017
Щедрует он...
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляПод пытками
он вам так нужен?
Та нужен, что ж сразу разрывать отношения
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Щедрует он...
А, тоже аргумент, но не успокаивает.

Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Ну я так понимаю, что не первый раз он там щедрует... Поэтому можно и задуматься.... Поверьте, свои нервы дороже
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Да, но это завтра, а мне ж сегодня нет покоя
Гороховая• 14 января 2017
тю, автор, спокойнее
оно вам надо, нервы тратить?
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляПод пытками
Вы, правы, но не пойман не волк.,а следовать только нашей женской интуиции и бурной фантазии, опасно. Не знаю я
МошеЙница• 14 января 2017
Олежка?с другой он,не парьтесь
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляГороховая
тю, автор, спокойнее
оно вам надо, нервы тратить?
Не хочется рогатой быть
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Не хочется рогатой быть
А рогатой терпилой?
Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Обычно, в таких ситуациях, лучше доверять своей интуиции... Иначе такую лапшу с ушей лопатами сгребать можно... Нам девочкам, в первую очередь нужно себя любить и не бояться остаться одним. Свято место пусто не бывает, бывает трудно сделать первый шаг... Любите себя и любимы будете! И никому, повторяю НИКОМУ не смейте позволять вытирать об себя ноги!!!!
Постель-ка• 14 января 2017
Снесите лучше яйца... Когда вернется
Ногой...
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А рогатой терпилой?
Так вот и я ж о чем, может стоит убедиться, в своей породе. И почему спрашиваю, что делать, за одно и отвлекаюсь, пока пишу. А только курить бросила, четыре дня по хвост...Эххэ

Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А рогатой терпилой?
Неплохо)) рогатая терпила (с)... запишу))) прям в мире животных)
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляПод пытками
Хорошая фраза, отрезвляющи. Спасибо. Оно ж себя не видно со стороны, сижу на нервах ногти грызу.
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляПостель-ка
Снесите лучше яйца... Когда вернется
Ногой...
Мы отдельно живем, так что можно и двери и яйца в ссылку, если вдруг окажется, что не только мои.
Мишка-шалунишка• 14 января 2017
Автор, вы классная цинично и с юмором)
Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Поверьте, не стоит этого делать (ногти грызть). Ни один мужик этого не достоин. Он сейчас поблядует, ой, извините, пощедрует, а потом бежит к вам? На нагретое местечко? В шею его гнать, а о себе заботиться!!! Я тоже такой, извините, дурой была, пока не поняла, что пока себя любить не начнешь, никто нахрен любить тебя не будет.
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, вы классная цинично и с юмором)
Думаете? Ну вот и комплименты, уже легче
Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляМошеЙница
Олежка?с другой он,не парьтесь
Вас не Наташа, случайно, зовут?))))
Мая твая не панимать• 14 января 2017
Ответ дляПод пытками
Ну вот как, как научиться себя любить?
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляПод пытками
Ага, да, знаю, глисты будут))> шучу. Вот не хочется верить, что он с кем то там телами дружит. Вот натура бабья, сама надумал и сама ж оправдание ищу....Хз шо
ИзЮмрудная• 14 января 2017
Когда-то давно и я вот так прилетела и снесла двери, а он оказался там не один. Потом были разборки, слезы, расставания и столько грязи....сейчас бы я этого не делала.
автор Для драки • 14 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Прочитала, что не один, и так сердце защимило, аж в пятки ушло. Не хочу такую картину видеть, меня это сломает. А Вы, как, расстались или простили?