Для драки• 14 января 2017
Где он? Поехать, снести двери?
Вот что думать, телефон отключен.
Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Ну вот как, как научиться себя любить?
Легко! Не поверите! Реально как Во фразе ’-Домой придёшь? - Нет. - Ну ок, на тебя готовить не буду.’ И так во всем. А если есть ребенок, так еще проще. Всю любовь направить на него.
Бентливуман• 14 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Когда-то давно и я вот так прилетела и снесла двери, а он оказался там не один. Потом были разборки, слезы, расставания и столько грязи....сейчас бы я этого не делала.
А что бы сейчас делали?
Для драки
• 14 января 2017
Ответ дляПод пытками
На глобус, иди с миром
как то так,да?
Гордая_птичка• 14 января 2017
Автор, Вы настолько не знаете своего мужчину или настолько не доверяете ему или настолько не уверены в себе? Учитесь верить человеку, с которым живёте.
Для драки
• 14 января 2017
Ответ дляБяки-козяки
отпустите поводок
Да нет поводка. Ну не строгий точно..,так для чихуахуа разве что
Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
На глобус, иди с миром
как то так,да?
Именно))) и не бояться, что уйдет))) котлеток в дорожку нажарить и ключи забрать, чтоб не возвращался. Если есть выбор между вами и кем-то, пусть лучше выбирает кого-то.
Для драки
• 14 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Милая, я себя не знаю, и не всегда веришь и не до конца знаешь на что способен. Нельзя быть уверенным в человеке на 100% Ну может и несамоуверенная я, червь не доверия грызет.
Для драки
• 14 января 2017
Ответ дляПод пытками
Все так, ну знаете, а вдруг он и правда спал, а я ему котлеты....Вот опять сама себя загоняю, а абы, а как бы...Так мне девочка уже, а веду себя, как малолетка молочная.
Гордая_птичка• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Я доверяю своему мужчине на 100%, как и он мне. За долгие годы отношений научилась. Измен не было и не будет. Как и скандалов и подозрений. Ему есть, чем дорожить и что терять, как и мне. Если Вас грызут сомнения, значит, Вы совершенно не знаете своего мужчину.
Мая твая не панимать• 14 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Никогда не говорите никогда, - мудрые люди говорят.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
+1000000500000
Гордая_птичка• 14 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
и Вам того же. Я в себе и своём мужчине уверена. А Вы, цитируя других и не живя своим умом, всегда будете думать, изменяет он Вам или нет. Я практик и достаточно давно знаю своего мужчину, чтобы верить теоретикам, которые его в глаза не видели. Наша жизнь и отношения строятся на любви, уважении и доверии. И именно поэтому я могу совершенно точно утверждать, что измен не было и не будет.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Уважаемая, разные мужчины есть. Вам с ВАшим повезло, и повезло, что не встретили такого, как у автора, такие, как у автора знатоки мозг вынести и делают это специально, чтобы на крючок присадить. А такие, как автор не спят, волнуются.
Автор, Вы с ним даже не живете, то есть никто друг другу, на каком основании дверь выносить? Откройте, или ключей нет? )))
Пленница SexShop-а!• 14 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Даже завидую Вашей наивности. Рада за Вас, что у ВАс такой же наивный мужчина, но повторюсь, мужчины разные, так что не спешите с выводами.
Ответ дляГордая_птичка
Я тоже, когда-то, так била себя кулаками в грудь)...
Стеклянная мышь• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Мы отдельно живем, так что можно и двери и яйца в ссылку, если вдруг окажется, что не только мои.
Вы не женаты? Так какое вы право имеете яйца ему сносить? Вообще ревность тогда ваша ни к чему! Он имеет полное право иметь хоть сотню таких как вы
120-120-120 (не худею)• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Да, знаю конечно, есть дверь входная) вот только боюсь поеду, а там....Спит просто, это хорошо. А вдруг не один, это плохо. Вот и думаю стоит ли мешать процессу или подождать до завтра и поверить, что телефон сел
Если не собираетесь разводиться ,поверьте что сел телефон.Я например, верю что мой со вчерашнего дня в командировке
Кашпо• 14 января 2017
В нашей семейной жизни был один раз, когда муж не брал трубку, а потом и совсем выключился. Пришел утром и лег спать. Оставила утром колечко на столе и уехала к себе на квартиру. Очень просился и говорил, что был с другом .... Пустила только с справкой. И то уже прошло по 10 переодически припоминаю.
Гордая_птичка• 14 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
мы не наивные, мы состоявшийся люди, прошедшие через многое и умеющие ценить то, что у нас есть
РокерША• 14 января 2017
а я вот знаю где мой и с кем(не с женщиной),но от этого не легче.так хочется бросить его и полюбить себя как советуют.вот вчера до 2х гулял,а сейчас спит,жизнь удалась.если что двое детей у нас и такое происходит каждую пятницу
Пленница SexShop-а!• 14 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А зачем так жить? Сама в унынии, мужик как сраная бумажка, мечется между тетками, себе не даешь шанс на счастье. Выгони его и скоро встретишь свое, родное.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Мы сейчас не о Вас говорим, а об авторе. У нее другая ситуация. Мужик ее игнорит, который ей даже не муж, а она собирается с какого-то перепугу ему дверь выносить... На основании, что он ее трахнул? Так мало того, что он ею попользовался, он трубку не берет, а она переживает, а Вы о какой-то любви ей говорите. Нет у нее любви. У Вас может и есть, а у нее нет.