Есть персики и слоеное тесто, хочу пирог чтоб не сложный. но переживаю что персики потекут и будет каша.
поделитесь вкусненьким простым рецептиком
всем спасибушечки)
dashunskaya18• 29 июля 2013
И я хочу, чтобы не потекли персики, нужно тесто раскатать, вырезать формы, на тесто положить сухой заварной крем, потом персики, сделать конвертики или мешочки, запечь. Сок, который выделиться не пригорит и не вытечет, а соедениться с сим заварным кремом, очень вкусно