Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2017

Удаленная работа. Какая?

Имею опыт в написании статей и постов. Кроме Адвего, где еще можно посмотреть вакансии?
Веснушка• 14 января 2017
Блин...воспользуйтесь поиском кидстафф, каждый день одно и тоже...

Люблю кетчуп• 14 января 2017
Я работаю на ЕТХТ, в день пишу в среднем на 500-600 рублей, за месяц выходит неплохая сумма.
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 января 2017
Ответ дляВеснушка
Ну так не заходите и не смотрите, я в отличии от Вас каждый день не сижу на КФ
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как давно Вы там работаете? Там наверное нужен рейтинг?
Девальвация• 14 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почём у вас один килознак получается?
Я смотрела там расценки. Либо Вы очень много работаете, либо имеет хороших заказчиков.
Веснушка• 14 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А как оно с закрытыми глазами на кидстафф сидеть не подскажите?
Причем здесь не захожу..поиск для этого существует!

Девальвация• 14 января 2017
Автор, биржи копирайтинга - КонтентМонстр (нужно тесты проходить, но работа есть всегда), Копилансер (без тестирования, но заказов мало). Это лично преверенные )))). Еще Миратекс - тоже тесты.
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 января 2017
Ответ дляВеснушка
Вам что то не нравится идите дальше!
Люблю кетчуп• 14 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я работаю с конца 2014 года, правда забрасывали работу на год. Работать можно и без рейтинга, главное найти хороших заказчиков в ленте и показать себя с положительной стороны. На Адвего и Текст ру мне не понравилось. Я беру заказы средней ценовой категории 50-60 рублей за тысячу.
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 января 2017
Ответ дляДевальвация
Спасибо большое. Я долго работала в одном месте. Поэтому вылетела и просто не знаю куда сейчас кинуться.
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 января 2017
Девочки, спасибо за советы! Пошла искать.
navka• 14 января 2017
Начните с контентмонстра и попробуйте на миратекст и текстброкер, туда сложнее попасть. На монстре будучи новичком сразу брала заказы в 40р за килознак, когда курс по 60 был, заказы постоянно есть. Дальше до двух других бирж
не хватило энтузиазма продвигаться, продать проще для меня
Верочка 100%• 14 января 2017
Ответ дляДевальвация
Почём у вас один килознак получается?
Правильно девочка пишет. Я тоже там же работаю. Сейчас у меня заказ на 500 рублей (по 67 руб за 1000). Закончу сегодня (надеюсь и второй успеть, так что будет - больше). Но я работаю уже 10 лет. Рейтинг у меня хороший. Начинала с 15 рублей. Все вокруг друзья посмеивались, что на фиг такая работа))) А теперь я знаю, что на пенсии носков вязать не буду
ГЛЮкоза• 14 января 2017
Послушаю