Форточка с диоптриями• 14 января 2017
Девочки, помогите советом, что сделать чтоб получить субсидию?
я живу с ребенком, мамой, мужем и отцом в 3-к квартире, Киев. муж не прописан. моя зп - 5000, мамина пенсия - 1600, папина пенсия - 2500(папа с нами не живет, но прописан). за квартиру в месяц платим 2500... как мне получить субсидию. и еще, ребенку моему 7 лет, он нигде не прописан,это критично?
ничевока• 14 января 2017
у вас вийде субсидія, можете подавати, що тато не проживає (тільки тоді норма споживання вийде менша), а дитину вигідно прописати
Дую ветер• 14 января 2017
Ответ дляIsabell
ребенка прописать, на папу составить акт о не проживании, подать документы.
Не Акт, а справку с того места, где проживает.
Дую ветер• 14 января 2017
Ребёнка прописать. + справку.
Ждите комиссию. Придут составят Акт с ваших слов, что не проживает папа.
И решение вынесут.
Мандолина Бу• 14 января 2017
и вы второй год не чешесь за субсидию, значит у вас муж нормально получает!
меня свекровь прописана , но не проживает, мне это совсем не помешало подать.
Форточка с диоптриями
• 14 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
муж получает 5000 тыс. мы еле сводим концы с концами. я не хотела за это браться из-за отца, у него хорошая пенсия, думала что не дадут. как посчитать сколько скинут?
Фантазерша• 14 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями